Привет, девочки! Ну это уже точно все. На 7 ДПП ХГЧ - 64, на 10ДПП - 14, на 12 ДПП - 7,1.
Я надеялась конечно. Позвонила врачу, все отменили. Говорит, такие результаты - это укол ХГЧ.
Спасибо, девочки, вам огромное!
Привет, девочки! Ну это уже точно все. На 7 ДПП ХГЧ - 64, на 10ДПП - 14, на 12 ДПП - 7,1.
Я надеялась конечно. Позвонила врачу, все отменили. Говорит, такие результаты - это укол ХГЧ.
Спасибо, девочки, вам огромное!
Спасибо,Наташ.Это у меня была криоподсадка. Больше нету. Пойду в новый протокол.
Сочувствую....Ты сильная, ты все стерпишь, ты встанешь и пойдешь дальше к ним, к своим детям...Помни, они ждут тебя, не опускай руки, иди...и только вперед.
