Войти

Надежды уже нет...

Мама девочки (13 лет) Жуковский
Альбиночка видимо была имплантация но сорвалась, 64 укол не может дать я у своего врача спрашивала на сколько поднимает укол хг она сказала на 10 ед, так что надо работать над тем что б детки имплантировались, может эндометрий не очень хороший... У меня так было в первый раз 48, 6, 1,2 держись и настраивайся на вторую попытку.... У тебя криошки есть???
0
05.10.2011
Уфа

Спасибо,Наташ.Это у меня была криоподсадка. Больше нету. Пойду в новый протокол.

 

0
05.10.2011
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Уфа
Сочувствую....Ты сильная, ты все стерпишь, ты встанешь и пойдешь дальше к ним, к своим детям...Помни, они ждут тебя, не опускай руки, иди...и только вперед.
0
05.10.2011
Уфа
спасибо, Гулечка!!! Мы все тут такие - ссильные и терпеливые! И в основном, благодаря поддержке друг друга! СПАСИБО!!!
0
05.10.2011
Мама девочки (12 лет) Москва
Держись, Альбин! у нас нет  выбора. мы обязаны, самим себе, добиться положительных результатов. Так что прочь обиду и слезы и снова в бой! У нас все получится!!!
0
05.10.2011
Интересно для будущих и настоящих мам. Сколько детей у Вас будет? По этому вопросу есть очень интересная информация здесь
0
05.10.2011
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Липецк
Альбиночка, сочувствую. Но ты сильно не раскисай, отдохни немного и с новыми силами в бой. Мы сильные и у нас все задуманное обязательно полчится!!!
0
05.10.2011
Мама мальчика (13 лет) Екатеринбург
Альбина, очень жаль!!! но нужно идти дальше!! В следующий раз обязательно получится!!!
0
05.10.2011
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Пятигорск
Альбиночка, держись. Следующий протокол обязательно будет последним и победным))))) Удачи тебе!
0
05.10.2011
Началась мазня... Реальная история для тех кто озадачен выделениями после подсадки

Похожие записи