второй день без поддержки а монстров нет........... и по ощущениям еще долго не будет((( я начинаю волноваться((
планирую беременность
Челябинск
нет монстров.........
У меня после отмены поддержки на 4 день пошли месячные,так что не переживайте! Пойдут скоро)))))))))))
0
05.10.2011
Ответить
Москва
Привет Сусу у меня месячнык только сегодня пришли задержка на 9 дней была!не переживай придут!
0
05.10.2011
Ответить
Мама мальчика (27 лет), планирую беременность
Барнаул
до 10 дней норма,,жди придут
0
06.10.2011
Ответить