Войти

АМГ

Москва

Девочки мой АМГ - 8,97.

подскажите почему то в одном месте указывают норму: 1,0-2,5. 

А в другом: 1.0 - 10.6. Так где правда??? и у меня норм?

0
11.11.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
Вы эко делаете? 
0
05.10.2011
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург
Да,собираюсь.
0
05.10.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
Это не плохо. Запас фоликов хороший. Это осробенность организма (у меня тож самое). Я консультировалась с репродуктологом и эмбриологом по поводу моего амг, перед посл протоколом (это я к тому пишу, что не от себя все это говорю). В общем количество хорошее у вас/. может немного хромать качество. То есть их при стимуляции млжет быть много, но не все хорошего качества. Сколько вам лет?
0
05.10.2011
Мама девочки (10 лет) Санкт-Петербург
У меня тоже повышен АМГ 4,1
0
06.10.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
Наоборот это хорошо, значит у вас хороший фолликулярный запас
0
05.10.2011
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург
Я тоже так думала.Но есть же нормы:1,0-2,5.А у меня слишком большой.Незнаю что и думать?
0
05.10.2011
Набережные Челны
может указывать на наличие поликистозных яичников; 
0
05.10.2011
нет монстров......... ЧТО ЖЕ ДЕЛАТЬ???

Похожие записи