Девочки, а есть какие-то нормы ХГЧ, а то сдала вчера анализ первый раз, там цифра 1954, рядом норма в 2 недели всего от 50 до 300? может кто-нибудь кинет ссылку, please, переживаю что большая циферка, ведь мне всего 1 бластка подсадил
круто! у меня было 900, ставили двойню. А бластоцистики могут же еще делиться:) у моего врача был случай в практике, когда подсадили двоих, а родилась тройня:):)
0
06.10.2011
Ответить
может все-таки не разделится))) я с двумя не справлюсь, именно для этого одного и подсаживали)
0
06.10.2011
Ответить
Москва
Справитесь ))) Похоже, это из разряда "от судьбы не уйдешь" ))) Поздравляю!
0
06.10.2011
Ответить
ну у нас в итоге одна ляльк, так что может и у вас тогда так будет:):)
0
06.10.2011
Ответить
А бластик был пятидневочкой, может тогда считается что уже почти 3 недели?
0
06.10.2011
Ответить
Для 15-го дня цифра какая-то нереальная... пересдай лучше для верности! где в какой лабе сдавала?
0
06.10.2011
Ответить
Сочи
Отличная циферка, ХГЧ индивидуален, у меня на 14 ДПП был больше 2 тыс., правда и ПЯ было 2. Кстати эмбриончик может самостоятельно разделиться.
Поздравляю!!!! Легкой беременности!!!!!!!!!!!!!!
Поздравляю!!!! Легкой беременности!!!!!!!!!!!!!!
0
06.10.2011
Ответить
Присоединяюсь к девочкам, это отличная цифра!!!!!!!!!Поздравляю
это скорей всего близняшки)))))))))Удачи, легкой беременности. Ждем результатов УЗИ
это скорей всего близняшки)))))))))Удачи, легкой беременности. Ждем результатов УЗИ
0
06.10.2011
Ответить
у меня тоже хгч был выше нормы, в итого 1 мальчик-24 неделя беременности....я так поняла, это очень приблизительно... Я сдавала на 13 хгч был 900(подсаживали 3-х 3-хдневочек0.
0
06.10.2011
Ответить

))))))