Войти

вчера был 15 день ПП

Надюшечка
Маришечка, 14 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
круто! у меня было 900, ставили двойню. А бластоцистики могут же еще делиться:) у моего врача был случай в практике, когда подсадили двоих, а родилась тройня:):)
0
06.10.2011
может все-таки не разделится))) я с двумя не справлюсь, именно для этого одного и подсаживали)
0
06.10.2011
Мария
Москва
Справитесь ))) Похоже, это из разряда "от судьбы не уйдешь" ))) Поздравляю!
0
06.10.2011
если честно, тоже об этом сейчас думала))) значит так должно быть)
0
06.10.2011
Мария
Москва
Ждем УЗИ ))) всем уже любопытно
0
06.10.2011
Надюшечка
Маришечка, 14 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

ну у нас в итоге одна ляльк, так что может и у вас тогда так будет:):)

0
06.10.2011
А бластик был пятидневочкой, может тогда считается что уже почти 3 недели?
0
06.10.2011
Мария
Москва

ищите Ваши нормы ))там таблица для 3 и 5-ти дневок

 

0
06.10.2011
если я все правильно поняла по таблице, вроде укладываюсь, но там за кол-во бластиков ничего не написано
0
06.10.2011
Мария
Москва
про один речь идет ))) так что интрига сохраняется до последнего
0
06.10.2011
Маруся
Иван, 27 лет 3 месяцаМирон, 13 лет 9 месяцевЛев, 13 лет 9 месяцев Москва
Для 15-го дня цифра какая-то нереальная...  пересдай лучше для верности! где в какой лабе сдавала?
0
06.10.2011
Сдавала в МедЛаб Экспресс... не в Перми, а у нас в Березниках... может пока везли в лабораторию растрясли мою кровяшку)))
0
06.10.2011
Маруся
Иван, 27 лет 3 месяцаМирон, 13 лет 9 месяцевЛев, 13 лет 9 месяцев Москва
тогда скорее всего у тебя двойня будет...
0
06.10.2011
Marysya
Сочи
Отличная циферка, ХГЧ индивидуален, у меня на 14 ДПП был больше 2 тыс., правда и ПЯ было 2. Кстати эмбриончик может самостоятельно разделиться.
Поздравляю!!!! Легкой беременности!!!!!!!!!!!!!!
0
06.10.2011
А тебе сразу двух подсаживал? или тож один разделился?
0
06.10.2011
Marysya
Сочи
Да, сразу
0
06.10.2011
Ирина
Варвара, 14 лет 2 месяцаЖенечка-Ангелочек, 14 лет 2 месяца Пятигорск
Присоединяюсь к девочкам, это отличная цифра!!!!!!!!!Поздравляю это скорей всего близняшки)))))))))Удачи, легкой беременности. Ждем результатов УЗИ
0
06.10.2011
да, теперь сама жду УЗИ, а назначили только на следующей неделе...
0
06.10.2011
у меня тоже хгч был выше нормы, в итого 1 мальчик-24 неделя беременности....я так поняла, это очень приблизительно... Я сдавала на 13 хгч был 900(подсаживали 3-х 3-хдневочек0.
0
06.10.2011
Пусть это будет тоже мальчик, одни))))))
0
06.10.2011
Юлия
Доченька, 14 лет Москва
Ален,а ХГ накануне не колола?
0
06.10.2011
Лина
Машенька, 14 лет 1 месяц Москва
ХГЧ столько не даст.
0
06.10.2011
нет, у меня в поддержке только утрик и фракспарин
0
06.10.2011
Черная кошка
Лиза, 12 лет 3 месяцаАлина, 12 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Ура!!!! Поздравляю....У ВАС БЛИЗНЕЦЫ!!!!!!

0
06.10.2011
Маришик
Москва
Аленка, поздравляю! Это отличная цифра!!!
0
06.10.2011
Готовимся к ИИ :) Перенос. 1ДПП

Похожие записи