Войти

опытным девочкам!

ОЛИШНА
Ефим, 12 лет 5 месяцевФаддей, 7 лет 6 месяцевАнгел Илья, 14 лет 3 месяцаАнгел Тимофей, 14 лет 3 месяцаАнгел Егор, 14 лет 3 месяца Барнаул
У меня температура была, врач сказала, что она держится от приёма прогестероносодержащих препаратов, НО повышенная температура, которую вы не чувствуете(не морозит), является признаком БЕРЕМЕННОСТИ, т.к. во время Б. в организме повышается уровень прогестерона. Т.е. температура так и так от прогестерона. Но мы то знаем, что ты скоро станешь мамой, поэтому твоя температура признак Б.
0
13.10.2011
Спасибо тебе,моя хорошая!
0
13.10.2011
У многих беременных держится субфебрильная температура(от 37 до 37,6)в основном, по вечерам, это конечно не сто процентная гарантия наступившей беременности, но один из признаков.
0
18.10.2011
Виталина, я вот только что написала про температуру вопрос))))) у меня только 4 день после подсадки и температура такая же,  это от препаратов?
0
14.10.2011
скорее всего у вас имплантация
0
12.10.2011
Спасибо,Вероника!
0
12.10.2011
Надюшечка
Маришечка, 14 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
я не мерила...
0
12.10.2011
дни ожидания!!! 10ДПП!!!

Похожие записи