Войти

температура

Температура почти у всех..это нормально...Не переживай ..так должно быть!
0
14.10.2011
спасибо)) уже почитала тут)) некоторые тоже писали про температуру)))
0
14.10.2011
Нюся
Ксюня, 9 лет 7 месяцев Караганда
Привет, у меня тоже все 2 недели после подсадки держалась температура 37.4 -37.5. Я ее не снижала, а врач в последствии посчитал ее причиной пролета. Сказал от поддержки она может быть максимум 37.2, но не выше. Поэтому лучше посоветуйся со своим докторам. Удачи.
0
15.10.2011
танюша
алешенька, 14 лет Винница
Температура это нормально.меня даже морозило по вечерам.потом как-то прошло.А ночью как батарея была просто ужас.Держим кулачки...С БОгом!
0
14.10.2011
Температура реакция на лекарства. А я ее вообще не меряла ни разу, врач об этом не говорил, а самой как то т ни к чему и так переживаний полно, не до температуры. Желаю удачи!
0
14.10.2011
Yulinka
Наше солнышко, 13 лет 9 месяцевНаш зайчик, 11 лет 8 месяцев Москва
это нормально. Температура - следствие гормональной поддержки
0
14.10.2011
Девочки,помогите! всем привет!

Похожие записи