девочки у меня сегодня 4 день с подсадки двух трехдневных эмбрионов. вчера измерила вечером температутру. было 37,4, сегодня 37,2. это нормально? у всех температура? может она и раньше была просто я не замечала?
Мама двоих (35 лет, 11 лет)
Электроугли
Температура почти у всех..это нормально...Не переживай ..так должно быть!
0
14.10.2011
Ответить
Мама девочки (9 лет)
Караганда
Привет, у меня тоже все 2 недели после подсадки держалась температура 37.4 -37.5. Я ее не снижала, а врач в последствии посчитал ее причиной пролета. Сказал от поддержки она может быть максимум 37.2, но не выше. Поэтому лучше посоветуйся со своим докторам. Удачи.
0
15.10.2011
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Винница
Температура это нормально.меня даже морозило по вечерам.потом как-то прошло.А ночью как батарея была просто ужас.Держим кулачки...С БОгом!

0
14.10.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Температура реакция на лекарства. А я ее вообще не меряла ни разу, врач об этом не говорил, а самой как то т ни к чему и так переживаний полно, не до температуры. Желаю удачи!
0
14.10.2011
Ответить
Мама двоих (13 лет, 11 лет)
Москва
это нормально. Температура - следствие гормональной поддержки
0
14.10.2011
Ответить