Девочки, всем привет! Я очень рада что нашла этот сайт. С вами как то легче переживать это время. У меня сейчас 2 попытка. Первая была в начале года к сожалению неудачная. Сегодня 9 дпп и никаких признаков беременности. На 6 день перестала болеть грудь. Подскажите, у кого нибудь так было ни каких признаков, а беременность была.
Могу сказать что у всех все индивидуально.Но вот у меня никаких признаков небыло.пока незделала хгч.
0
15.10.2011
Ответить