Войти

всем привет!

Елена
Ксения, 14 лет 3 месяца Нижний Новгород
Могу сказать что у всех все индивидуально.Но вот у меня никаких признаков небыло.пока незделала хгч.
0
15.10.2011
natali
Сыночек, 26 лет 11 месяцевДоченька, 12 лет 11 месяцев Новокузнецк
буду надеяться, дай бог всё получится!
0
15.10.2011
Надюшечка
Маришечка, 14 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
у меня, только спать хотелось постоянно, но это может быть и от лекарств. Удачи!!!!!!!
0
15.10.2011
natali
Сыночек, 26 лет 11 месяцевДоченька, 12 лет 11 месяцев Новокузнецк
спасибо!
0
15.10.2011
температура вопросик беременным девочкам!!!

Похожие записи