Войти
жду девочку, 40 неделя Абакан

Привет всем

Мама мальчика (5 лет) Лида

У Вас такой животик аккуратненький) лёгких родов)

меня стимулировали не подскажу по ощущениям

какой срок по 1 скринингу?

0
21.06.2021
Мама девочки (4 года) Абакан

Anastasia Sue, по первому скринингу у меня 19,5. По ощущениям не сказала бы что это так) по поводу стимуляции вчера смотрела видио, и если меня отправят, я буду всячески отказываться) вот видио https://youtu.be/yYxpKq9GOH4

0
21.06.2021
Мама мальчика (5 лет) Лида

Алина Сычева, не совсем поняла, что значит по первому скринингу 19,5?


0
22.06.2021
Мама девочки (4 года) Абакан

Anastasia Sue, первый скрининг который назначили с женской консультации, у меня было 19,5 недель)

0
22.06.2021
Мама мальчика (5 лет) Лида

Алина Сычева, а на какой неделе Вы обратились в женскую консультацию, стали на учёт?

0
22.06.2021
Мама девочки (4 года) Абакан

Anastasia Sue, 11-12 неделя

0
22.06.2021
Мама мальчика (5 лет) Лида

Алина Сычева, в моем случае, если бы роды не стимулировали, то у меня было бы кесарево 100%

ребенок еле еле прошёл, и то думали уже на полном раскрытии на стол вести

ситуации разные бывают. Роды у меня были тяжёлые.
но я точно знала свой срок, дату овуляции даже

у меня было обвитие, маловодные и крупный плод, подождать ещё пару дней и не известно что бы было, вернее известно, точно кесарево, а там не знаю. Поэтому я рада ю, что так всё.
я не понимаю Ваш срок

по суринингу первому сколько сейчас? И по календар.
И как врачи считают ?

0
22.06.2021
Мама девочки (4 года) Абакан

Anastasia Sue, честно не до конца понимаю как считают врачи) по месячным сначала считали срок и пдр ставили на 16 июня, сейчас сказали по узи на 1 июля но это не точно)

0
22.06.2021
Мама мальчика (5 лет) Лида

Алина Сычева, и ещё вопрос, на таком сроке у меня был второй скрининг. Вы не ходили на узи до этого? Второй месяц это 8-9 недель, почему скрининг то получилось 19,5

максимум должно было быть расхождение 5 недель это прям максимум

Не понимаю

0
22.06.2021
Мама девочки (4 года) Абакан

Anastasia Sue, первое узи я делала не по направлению а по собственному желанию, чтоб убедиться в беременности, срок ставили 7-8 недель, потом с женской консультации направили на узи но это спустя какое то время, и тогда срок был 19,5 недель

0
22.06.2021
Мама мальчика (5 лет) Лида

Алина Сычева, хорошо

бал календарю (по последним месячным) какой был срок, когда поставили 19,5 ? Когда был последний день менструации и когда было узи, где ставили 7-8, и 19,5

скажите мне дата и я вам подскажу все )

0
22.06.2021
Мама девочки (4 года) Абакан

Anastasia Sue, день начала последней менструации 09.09.2020

19,5 недель ставили 12.02.2021

когла ставили 7-8 недель я даты не знаю) не брали от туда ни чего кроме снимков с узи)

0
22.06.2021
Мама мальчика (5 лет) Лида

Алина Сычева, не спросила( цикл обычно 28 дней?
юго это не так важно +/- пару дней

пдр 15-16.06 ) это по календарю

По Календарю 12.02 срок 22 недели полных, 23 шла

Это явно не первый скрининг, это даже с опозданием второй (

разница со сроком 2 недели

юго на таком сроке опережение на неделю вполне нормально.
у Вас расхождение 2 недели..

сложно, конечно и странно немного все это))

я подозреваю, что ещё неделька у вас есть

а какой вес ставят? Когда было последнее узи?

0
22.06.2021
Мама девочки (4 года) Абакан

Anastasia Sue, вес даже не написан) не на первом не на последнем узи

0
23.06.2021
Мама мальчика (5 лет) Лида

Алина Сычева, всего два узи было?

0
24.06.2021
Мама девочки (4 года) Абакан

Anastasia Sue, 3

0
24.06.2021
планирую беременность Киев

"Из-за сбоя в организме», это как интересно 😀

0
21.06.2021
Мама девочки (4 года) Абакан

Женя Ветлова, как мне обьяснила, беременности быть и не могло, но из за стрессов и тд, у меня произошел гормональный сбой, который повлиял на это) точно не могу сказать, говорю со слов врачей. Хотя я узнала о беременность только после 2х месяцев, делала тест, везде была 1 полоска, сходила на узи, узнать почему нет месячных, мне сказали киста. Я еще уточнила:-"я точно не беременна?" мне сказали "нет", выписали лекарства и отправили домой. Благо из за собственной лени я не пошла пить таблетки. Позже меня начало тошнить от любой еды, я сделала тест, но все еще была 1 полоска, только спустя неделю после осмотра врача, я сделала тест на котором мне показало 2 полоски. Что же я сделала? Пошла к тому же врачу, на узи, и обьяснила, что месячных так и нет, она меня посмотрела и сказала, что я беременна. Я ей говорю-" я тогда спросила, точно ли я не беременна, вы сказали что это киста" она ухмельнулась и сказала "киста переросла в беременность" 😄

0
21.06.2021
планирую беременность Киев

Алина Сычева, странные врачи конечно )))) какие-то глупости говорят , особенно про кисту 😁 легких родов , все будет хорошо 🌸

0
21.06.2021
Мама девочки (13 лет), планирую беременность Москва

Животик красивый!
Пускай будут легкие роды!
Чихните на меня заразным беременным, пожалуйста 🙏🏼

0
21.06.2021
Мама троих (17 лет, 7 лет, 4 года) Рязань

А как же вы пишите что срок у вас 40, 5 недель, а в комментарии по первому скринингу 19,5 🙄

0
21.06.2021
Мама девочки (4 года) Абакан

Катерина Романова, по месячным пдр ставили на 16 июня, по скринингу на 1 июля поставили. Но даже сам врач мне сказала придерживаться дате по месячным)

0
21.06.2021
Каменеет живот Каменный живот

Похожие записи