Войти

вопросик беременным девочкам!!!

танюша
алешенька, 14 лет Винница
У меня с ними одна паника была...Это ужас! Я тоже писала ...писала...У всех по разному.У многих она не чуствительна вообще до хгч и после....У других то набухает то нет то сново что-то с ней не то...крыша едит...а бывает с первого дня болит и хгч 0.1 Так что попробуй не зацыкливаться если получиться а то совсем худо на душе ..Удачки..
0
15.10.2011
Ольга
Максим, 16 лет 7 месяцевПланирую Югорск
У меня еще тест и ХГЧ ничего тольком не показывали, но грудь моментально стала изменяться, набухала и соски как-то изменились.
0
18.10.2011
Я очень нервничала из за груди, болеть начала только после 14 го дня.., так что у всех индивидуально. Думаю не нуджно на ней сильно зацикливаться, у кого то вообще не болит....
0
16.10.2011
У всех индивидуально. У меня как не болела грудь, так и не болит, и набухать начала только сейчас и то чуть чуть, так что  у кого как.
0
15.10.2011
oKcanKa
Моя зайка))), 14 летМоя креветка))), 11 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону
У меня на день 5-й наверное увеличилась и все, болит и сейчас, то сильно, то немного легче.
0
15.10.2011
Надюшечка
Маришечка, 14 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
у меня до сих пор не болит, а набухать только к середине беременности совсем немного начала
0
15.10.2011
Марихоша
моя лапуся, 14 лет 3 месяца Краснодар
с момента стимуляции всё время болела и набухала)
0
15.10.2011
всем привет! результат после эко

Похожие записи