Ната, не надо делать тесты, они не информативные. Я тоже делала во время 1 протокола и на 7, 8, 9 дпп и мне ничего не показывало, я рыдала ночами, а на 11 дпп был хгч 230. Это еще не все, вы можете быть беременной и не надо раньше времяни расстраиваться! Удачи вам!
Рано реветь белугой! Мне доктор сказал: раньше 11 днй даже и не думай о тестах, верь и больше отдыхай!, а временный анализ ХГЧ и тестик через 2 недели все покажет!