Войти

результат после эко

Елена
Ксения, 14 лет 3 месяца Нижний Новгород
Ната ненадо себя убивать я вас очень понимаю,но надо дальше жить держитесь я  Вас очень прошу.Всеравно верьте в чудо.
0
15.10.2011
Ната
Москва
леночка огромное спасибо за поддержку 
0
15.10.2011
Ната, не надо делать тесты, они не информативные. Я тоже делала во время 1 протокола и на 7, 8, 9 дпп и мне ничего не показывало, я рыдала ночами, а на 11 дпп был хгч 230. Это еще не все, вы можете быть беременной и не надо раньше времяни расстраиваться! Удачи вам!
0
15.10.2011
Рано реветь белугой! Мне доктор сказал: раньше 11 днй даже и не думай о тестах, верь и больше отдыхай!, а временный анализ ХГЧ и тестик через 2 недели все покажет!
0
15.10.2011
Alka-alka
Екатерина, 35 лет 5 месяцев Москва
Наточка! Не надо раньше времени !!! Тестам верить нельзя- жди хгч! Удачи тебе , дорогая!!! И перестань реветь- это вредно!!!
0
15.10.2011
Зачем так рано делать тесты...только нервы себе портишь.....Давай успокаивайся....тесты вообще на таких сроках не информативны.....Рано ещё!!!!!!!
0
15.10.2011
Юлия
Егорушка, 14 лет 5 месяцевФеденька, 14 лет 5 месяцев Тольятти
клинику пробовали менять? кровья на тромбоциты и вязкость обследовали ?
0
15.10.2011
вопросик беременным девочкам!!! Мои малыши со мной!

Похожие записи