Войти

Мои малыши со мной!

ольга
Никита, 17 летЛиза, 13 лет Омск
Птенчик желаю сильно присильно трехзначного результата!!!!!!!!!
0
17.10.2011
Птенчик
Данечка, 13 лет 1 месяц Екатеринбург
Спасибо Олечка!  я буду стараться!!  А тебе сил и терпения, у тебя обязательновсе еще получится!!! 
0
17.10.2011
ольга
Никита, 17 летЛиза, 13 лет Омск
Спасибо дорогая!!! Если не сейчас так немного позже обязательно получится, рожу еще одно солнышко! А тебе желаю что бы легко прошли все 9 мес. ожидания своего долгожданного  малыша!!! У меня так все быстро пролетело, до сих пор помню эти ощущения счастья с момента получения известия о беременности до рождения и первого крика малыша, они такие чудестные, приносят столько счастья. Когда смотрю на своего сыночка мне кажется неужели это произошло и я стала МАМОЙ!!!! 
0
17.10.2011
Птенчик
Данечка, 13 лет 1 месяц Екатеринбург
Спасибо Олечка!!!! очень верю и жду, что Боженька не забудет меня и даст мне радость материнства! 
0
17.10.2011
ольга
Никита, 17 летЛиза, 13 лет Омск
Обязательно даст, я знаю это точно, мне интуиция подсказывает что это будет так!!!!!!!!!!
0
17.10.2011
Лина
Машенька, 14 лет 1 месяц Москва

Пернатыыыый!!! Я ток с дачи прирулила, осталась случайно на выхи без инета((((

Держу кулакииииииииииии!!!!!!!!!

0
16.10.2011
Птенчик
Данечка, 13 лет 1 месяц Екатеринбург
Спасибо Ленусик, вся в ожидании!!! 
0
17.10.2011
Птенчик
Данечка, 13 лет 1 месяц Екатеринбург
 Линусечка!!!!!  все будет хорошо!!! а я баклуши бью уже с 7 числа, завтра еще денечек и на работу, что-то заждались меня там.
0
17.10.2011
Лина
Машенька, 14 лет 1 месяц Москва
Ток не напрягайся там!
0
17.10.2011
Анастасия
Нижний Тагил
Ну что Пернатый с Богом!!!!!!!Буду ждать от тебя только положительного результата!!!!!!!!                                   Ты вот пишешь,что анализы на гармоны надо сдавать 18-19,а мне почему Квашнина не разу за два протакола не назначала,странно?я б знала сама сдала.Только читая у наших девочек,я поняла ,что практически все сдают.В следующий раз обязательно отслежу это дело)
0
15.10.2011
Птенчик
Данечка, 13 лет 1 месяц Екатеринбург

Настюш обязательно порадую своими положительными результатами. 

ты права дйствительно не понятно, почему не назначила, странно!!!!

0
17.10.2011
Удачи тебе Птенчик ...и самого победного запузачивания!!!!! Отдыхай !!!!!!!!
0
15.10.2011
Птенчик
Данечка, 13 лет 1 месяц Екатеринбург
Надюлечка, спасибо огромное.....обязательно запузатимся, что то мы  немного подзадержались!!!  тебе тоже удачи все получится!!! 
0
17.10.2011
Спасибо ..конечно всё получиться!!!
0
17.10.2011
Удачи тебе огромной и ждём трёх значного ХГЧ!!!!!! Пусть малышики будут все 9 месяцев с тобой!!!!
0
16.10.2011
Птенчик
Данечка, 13 лет 1 месяц Екатеринбург
Огромное спасибо Людик...жду не дождусь!!! 
0
17.10.2011
Маруся
Ульяна, 15 лет 1 месяц Москва
Желаю тебе, чтобы в твой дом как можно скорее прилетел аист и принес тебе в подарок за хорошее поведение узелок. И пусть в этом узелке лежат маленькие, хорошенькие, пухленькие младенчики, похожие на маму и папу)))))УДАЧИИИИ!!!
0
16.10.2011
Птенчик
Данечка, 13 лет 1 месяц Екатеринбург
Марусечка, спасибо огромное, прям мечтаю о них!!! 
0
17.10.2011
Элен
Гошечка, 13 лет 8 месяцев Нижний Тагил
Удачи!!!!!!!!!
0
15.10.2011
Птенчик
Данечка, 13 лет 1 месяц Екатеринбург
вот таки вот и хочу, спасибо!  
0
17.10.2011
Annushka
Алексей, 34 года 5 месяцевДмитрий, 13 лет 11 месяцевКсения, 13 лет 11 месяцев Рязань
Птенчик,поздравляю,со встречей с детками.Держи их не отпускай.Спасибо за пожелание удачи в протоколе.Очень пригодиться.
0
15.10.2011
Птенчик
Данечка, 13 лет 1 месяц Екатеринбург
Спасибо  Аннушка...очень будем стараться!! 
0
17.10.2011
Птенчик какая ты молодец что не нервничаешь, а меня прям как будто подменили, все время такая спокойная ходила, а сейчас не могу себя в руки взять. УДАЧИ
0
15.10.2011
Птенчик
Данечка, 13 лет 1 месяц Екатеринбург
Вероника, все у нас обязательно получится, мы заслужили это!!! 
0
17.10.2011
Кристина
Ильяс, 13 лет 2 месяца Москва
Да поможет Бог!
0
19.10.2011
Птенчик
Данечка, 13 лет 1 месяц Екатеринбург
Спасибо Кристиночка!  дай Бог!!!!
0
19.10.2011
Татьяна
Планирую
все обязательно получится!!!
0
17.10.2011
Птенчик
Данечка, 13 лет 1 месяц Екатеринбург
спасибло Танюша! я очень сильно  верю!!! 
0
17.10.2011
Птенчик - солнышко ты наше ,  он ведь уже вылетил!!! Жди его!!!
0
16.10.2011
Птенчик
Данечка, 13 лет 1 месяц Екатеринбург
Настюша, спасибо огромное!!!! 
0
17.10.2011
Oksana
Конфетка, 13 лет 7 месяцев Москва
Так держать! Удачи!
0
15.10.2011
Птенчик
Данечка, 13 лет 1 месяц Екатеринбург
Спасибо  Оксанчик! 
0
17.10.2011
Удачи! Удачи! Удачи!@@@@@@@@@
0
15.10.2011
Птенчик
Данечка, 13 лет 1 месяц Екатеринбург
Спасибо Кирочка!!! 
0
17.10.2011
Мила
Ксюша, 12 лет 5 месяцевСенечка, 11 лет 4 месяцаВанюша, 11 лет 4 месяца Сочи
Птенчик Удачки тебе.Держу свои кулачище
0
15.10.2011
Птенчик
Данечка, 13 лет 1 месяц Екатеринбург
Милочка, спасибо огромное!! 
0
17.10.2011
Инна
Ангарск
Удачи!!!Всё получится!!!
0
15.10.2011
Птенчик
Данечка, 13 лет 1 месяц Екатеринбург
Инночка, обязательно все получится!!! 
0
17.10.2011
ОЛИШНА
Ефим, 12 лет 5 месяцевФаддей, 7 лет 6 месяцевАнгел Илья, 14 лет 3 месяцаАнгел Тимофей, 14 лет 3 месяцаАнгел Егор, 14 лет 3 месяца Барнаул
Ну, ты Птенчик, молодец. Не волнуйся. Буду держать за тебя кулачки @@@@@. Будем ждать трёхзначную циферку. Про серёжку мужу рассказала?
0
15.10.2011
Птенчик
Данечка, 13 лет 1 месяц Екатеринбург
Спасибо Олишна, обязательно будет циферка как нужно  про сережку сказала..ну поворчал немного и хватит 
0
17.10.2011
Elka.m.o.e.
Али, 14 лет 6 месяцев Екатеринбург
Птенчик желаю тибе удачи!!!!!!!!!муст масики прикрепятса на все 9месяцев и радуют тебя!!!!!!!!!!!
0
15.10.2011
Птенчик
Данечка, 13 лет 1 месяц Екатеринбург
спасибки Елочка!!!! очень желаю этого!!! 
0
17.10.2011
Марта
Даниил, 12 лет 5 месяцев Москва
Желаем тебе удачи!!!пусть они останутся с мамочкой!!!держим за тебя кулачки!!!
0
15.10.2011
Птенчик
Данечка, 13 лет 1 месяц Екатеринбург
Спасибо Марточка!!!! 
0
17.10.2011
Marina
София, 13 лет 11 месяцев Минск
Птеньчик,удачи и пусть все 9 месяцев ваши малыши будут с вами,растите и крепчайте!!!)))
0
15.10.2011
Птенчик
Данечка, 13 лет 1 месяц Екатеринбург
Мариночка, огромное спасибо, буд стараться!! 
0
17.10.2011
Птенчик, правильно что ты не нервничаешь и веришь в своих малышей! Удачи и трехзначного хгч!
0
15.10.2011
Птенчик
Данечка, 13 лет 1 месяц Екатеринбург
Спасибо Алисочка!!!  стараюсь держать себя в руках!!! 
0
17.10.2011
Джоник
Кирюшик, 10 лет 10 месяцев Волжский
Удачи!!! Храни тебя Господь!!!
0
15.10.2011
Птенчик
Данечка, 13 лет 1 месяц Екатеринбург
Спасибо Джоник!!!!! да поможет Господь! 
0
17.10.2011
Наталия
Москва
Спасибочки тебе Птенчик. И тебе тоже удачи.
0
15.10.2011
Птенчик
Данечка, 13 лет 1 месяц Екатеринбург
спасибо огромное! 
0
17.10.2011
результат после эко перенесли только одного,а три заморозят

Похожие записи