Здравствуйте дорогие девочки! Прежде всего прошу прощения кому не смогла ответить, а также кому сейчас не смогу, интернет все время тупит!
12-го в среду перенесли мне 2-х 5-ти дневочек и 2-х заморозили, это все что осталось от 8 малышиков. Сегодня 3-й ДПП, я не нервничаю..., как будет так и будет. Из ощушений только ноет живот, пучит и грудь опала....очень очень надеюсь и верю в своих малышей, что они будут со мной в ближайшие 9 месяцев, большего счастья мне и не нужно!!!!!
анализы на гормоны сдавать 18-19 а ХГЧ 26 октября. Из поддержки утрожестан 2х200 и фраксипарин 0.3 вечером.
Девочки у кого тоже был или будет протокол, желаю всем удачных полосочек и 3=х значного ХГЧ.
12-го в среду перенесли мне 2-х 5-ти дневочек и 2-х заморозили, это все что осталось от 8 малышиков. Сегодня 3-й ДПП, я не нервничаю..., как будет так и будет. Из ощушений только ноет живот, пучит и грудь опала....очень очень надеюсь и верю в своих малышей, что они будут со мной в ближайшие 9 месяцев, большего счастья мне и не нужно!!!!!
анализы на гормоны сдавать 18-19 а ХГЧ 26 октября. Из поддержки утрожестан 2х200 и фраксипарин 0.3 вечером.

Девочки у кого тоже был или будет протокол, желаю всем удачных полосочек и 3=х значного ХГЧ.



Линусечка!!!!! все будет хорошо!!! а я баклуши бью уже с 7 числа, завтра еще денечек и на работу, что-то заждались меня там.
Ты вот пишешь,что анализы на гармоны надо сдавать 18-19,а мне почему Квашнина не разу за два протакола не назначала,странно?я б знала сама сдала.Только читая у наших девочек,я поняла ,что практически все сдают.В следующий раз обязательно отслежу это дело)




он ведь уже вылетил!!! Жди его!!!
про сережку сказала..ну поворчал немного и хватит 