Войти

Гистероскопия

antonina
Планирую Петрозаводск
Привет. Не знаю как у тебя,а  мне сделали полную чистку и как сказала врач удалили со стенок матки остатки мес... которые до конца не выходили,после был крио-перенос(3 попытка) беременность наступила,но к сожилению я ее не смогла сохранить.
0
18.10.2011
завтра на операцию. лапораскопия

Похожие записи