чтото тормозит инет сегодня-хотела всем дать поулыбаться и выложить свою банду собачух, но не в этот раз...тогда отчитаюсь по визиту к любимой Г...наконец мой организм реагирует правильно на стимуляцию, в ПЯ 4 фоллика растет точно, в ЛЯ - 2,,,и это харашооооо!!!всего 5 дней стимуляции, а уже от 12 до 14мм выросли клеточки)))вечером уже уколола цетротид, в субботу точно будет известно когда пункция_может уже и в понедельник))))обалдеть как быстро, то я томилась от ожидания, то теперь аж прыгаю от предвкушения, пора тормозить с эмоциями)))) в субботу отпишусь о процессе)))
планирую беременность
Москва
Удачи тебе,все обязательно получится!!! С каждым шагом все ближе и ближе к цели!
0
20.10.2011
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Москва
буду надеяться! спасибо!
0
20.10.2011
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Москва
Девочки, спасибо вам все огроменное! отвечаю всем сразу
сейчас выложу свою банду - это для Лины)))
0
20.10.2011
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Екатеринбург
Удачи тебе Полли, пускай растут хорошими и качественными!!! 

0
20.10.2011
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Курск
Хороший настрой, это уже здорово, удачи, пиши новости!
0
20.10.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Хорошие новости,молодец, так держать.Будем ждать новостей.
0
19.10.2011
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Москва
хорошо,что все хорошо....близятся наши переживательные деньки....удачи!!!
0
19.10.2011
Ответить
Мама девочки (35 лет)
Москва
Молодец;) все идет отлично! Главное хорошее настроение!!! А это уже полдела;))! Удачи тебе;))
0
19.10.2011
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Москва
я выложила - смотрите и улыбайтесь!!!)
0
20.10.2011
Ответить