Девочки, у меня 1 ДПП. Длинный протокол. Утрожестан до дня переноса был 600 мг в сутки, не тошнило. После переноса тошнит прилично. В побочках не нашла. У кого такое было?
Заранее спасибки.
Девочки, у меня 1 ДПП. Длинный протокол. Утрожестан до дня переноса был 600 мг в сутки, не тошнило. После переноса тошнит прилично. В побочках не нашла. У кого такое было?
Заранее спасибки.
В том то все и дело, что нет. Вагинально 3 шарика утром и 3 вечером.
Вот ищу, может у кого было.
А у Вас была тошнота , если перорально принимать?
Спасибо за отклик.