Войти
планирую беременность Екатеринбург

Жду, жду..

Мама двоих (13 лет, 9 лет) Подольск

Действительно, когда их не ждешь, кажется что только были, а когда их нет ожидание просто мучительно. Ничего +- 3 дня придут. Меньше нервничай, и вообще не думай о протоколе, живи обычной жизнью, я знаю очень трудно отключить мозг, но нам в нашем нелегком деле просто необходимо. Удачи и заветных // полосочек.

0
11.11.2011
Мама мальчика (13 лет) Екатеринбург

Оль, не переживай, дождешься еще, прийдут, когда им нужно!

0
11.11.2011
Мой отчет о первом приеме в Нова-Клиник Тем, кто ждет ХГЧ

Похожие записи