Войти

будем знакомы

Ольгана
Ульяна, 14 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Удачи,Женечка!!!Будем держать все кулачки!!!У меня тоже после внематочной была удалена вторая труба(первая с кистой вместе). И  как и вы в первый раз,решили сделать свое первое ЭКО платно (1 прижился). Говорят,что отсутствие труб,если нет других факторов-наиболее благоприятная ситуация для ЭКО,так что у Вас все обязательно будет хорошо!

0
12.11.2011
Женя
сынок, 16 лет 1 месяцдоченька, 13 лет 3 месяца Азов

огромное спасибо!!! легкой беременности!!!!

0
12.11.2011
Мария
Москва

Вот это да ))) Удачи!!!А разве обязательным условием получения квоты не является отсутствие у женщины детей?

0
12.11.2011
Женя
сынок, 16 лет 1 месяцдоченька, 13 лет 3 месяца Азов

если честно я даже не знаю, когда нас ставили на очередь у нас не было детей

0
12.11.2011
Мария
Москва

Это я поняла ))) Просто здорово, что не отняли после того, как родили )))

0
12.11.2011
Птенчик
Данечка, 13 лет 1 месяц Екатеринбург

Женя, желаю, чтобы у вас все получилось!!!

0
14.11.2011
Женя
сынок, 16 лет 1 месяцдоченька, 13 лет 3 месяца Азов

огромное спасибо

0
14.11.2011
Санита
Софья, 16 лет 1 месяц Москва

Женечка, привет и тебе!
Когда у человечка добрые и светлые мысли как у тебя, то конечно все будет хорошо. Держу за вас кулаки!

0
12.11.2011
Пяточка
Краснодар

Ух, ты! Вот как интересно!!!

С возвращением тогда и приятного счастливого ожидания!!!!!!!!!!!!!!!

0
12.11.2011
Женя
сынок, 16 лет 1 месяцдоченька, 13 лет 3 месяца Азов

огромное спасибо

0
12.11.2011

У нас тоже второе ЭКО, пусть у вас все получится, удачи Вам

0
12.11.2011
Женя
сынок, 16 лет 1 месяцдоченька, 13 лет 3 месяца Азов

спасибо!!! поздравляю вас!!!!

0
12.11.2011

главное верить и мыслить позитивно.удачи тебе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
12.11.2011
Женя
сынок, 16 лет 1 месяцдоченька, 13 лет 3 месяца Азов

огромное спасибо

0
12.11.2011
Натали
Димка, 12 лет 11 месяцевВероника, 10 лет Щелково

Держим кулачки!!!!!!!!!!!!!!! Не нервничать, ждать и думать о хорошем )))))))))

0
12.11.2011
Женя
сынок, 16 лет 1 месяцдоченька, 13 лет 3 месяца Азов

огромное спасибо

0
12.11.2011
Марта
Даниил, 12 лет 5 месяцев Москва

Женя,рады тебе!!!!!!Пусть у вас все получится!!!

0
12.11.2011
Женя
сынок, 16 лет 1 месяцдоченька, 13 лет 3 месяца Азов

огромное спасибо

0
12.11.2011
Анастасия
Планирую Омск

Женечка, у меня с вами похожая ситуация, правда у меня сразу две внематочные были два года подряд..Теперь вот на ЭКО готовлюсь!!!Рада за вас ,что у вас с первого раза получился малыш!!!И желаю вам удачи и в этот раз, все  неприменно получится!!!!

0
12.11.2011

Легкой беременности, Женя. Носите своего маленького. Радуйтесь каждому дню!!! Держу за вас кулачки!!!

0
13.11.2011
Smaylushka
Санкт-Петербург

Пусть все получится!!!!! И спасибо за добрые слова!)))))))))))

0
12.11.2011
Наталия
Москва

Обязательно приживётся твой малнький... Мои кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@

0
12.11.2011
Nika
Москва

Желаю Удачи!!!!Пусть всё будет хорошо!!!!!

0
12.11.2011
Женя
сынок, 16 лет 1 месяцдоченька, 13 лет 3 месяца Азов

огромное спасибо

0
12.11.2011

Желаю,чтобы все получилось!!! :)))

0
12.11.2011
Приветики милашки!!!! Я к Вам... Надолго!!!

Похожие записи