будем знакомы
Удачи,Женечка!!!Будем держать все кулачки!!!У меня тоже после внематочной была удалена вторая труба(первая с кистой вместе). И как и вы в первый раз,решили сделать свое первое ЭКО платно (1 прижился). Говорят,что отсутствие труб,если нет других факторов-наиболее благоприятная ситуация для ЭКО,так что у Вас все обязательно будет хорошо!
Вот это да ))) Удачи!!!А разве обязательным условием получения квоты не является отсутствие у женщины детей?
Женечка, привет и тебе!
Когда у человечка добрые и светлые мысли как у тебя, то конечно все будет хорошо. Держу за вас кулаки!
Ух, ты! Вот как интересно!!!
С возвращением тогда и приятного счастливого ожидания!!!!!!!!!!!!!!!
Держим кулачки!!!!!!!!!!!!!!! Не нервничать, ждать и думать о хорошем )))))))))
Женечка, у меня с вами похожая ситуация, правда у меня сразу две внематочные были два года подряд..Теперь вот на ЭКО готовлюсь!!!Рада за вас ,что у вас с первого раза получился малыш!!!И желаю вам удачи и в этот раз, все неприменно получится!!!!
Легкой беременности, Женя. Носите своего маленького. Радуйтесь каждому дню!!! Держу за вас кулачки!!!
Пусть все получится!!!!! И спасибо за добрые слова!)))))))))))
Обязательно приживётся твой малнький... Мои кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@
