Войти

Вот и подсадили моих крошек :)

Мама двоих (10 лет, 8 лет)

Удачи! Наслаждайся своим беременным состоянием все 9 месяцев! Ждем ну очень красивого хгч!!!

0
16.11.2011
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Киев

Спасибо, Алисочка! Сегодня я пока еще не переживаю.....а вот с завтрашнего дня, наверное, начнется страх и мысли дурные....:)

0
16.11.2011
Мама двоих (10 лет, 8 лет)

не надо думать, вообще отвлекись, смотри фильмы, мультики, ходи на курсы, вышивай и не мешай своими мыслями малышам к тебе прикрепляться. Мне вообще врач говорит, что поддержку надо воспринимать как будто ты лечишь гормональное нарушение. Все у тебя получится! Ты уже беременна!

0
16.11.2011
Мама мальчика (9 лет)

так и завтра переживать рано)))только через 9 месяцев !

0
16.11.2011
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Киев

Ок, убедила ты меня! :))))

0
16.11.2011
Мама мальчика (9 лет)

0
16.11.2011
Мама мальчика (12 лет) Москва

Светулик!!!!Удачи тебе!!!!и только отличного настроения!!!!!Молодец,настрой отличный!!! А что за курсы у тебя?

0
16.11.2011
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Киев

Спасибо, Марточка! ;))) Курсы повышения квалификации косметологов :)

0
16.11.2011
Мама мальчика (12 лет) Москва

ух ты!!!!! я тоже сейчас учусь в интернатуре по дерматовенерологии)))))) а потом в косметологию подамся)))

0
16.11.2011
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Киев

это самые лучшие профессии!!!!!! :))) я в этом уверена!!!! Я ловлю такой кайф от работы косметологом :)))

0
16.11.2011
Мама мальчика (12 лет) Москва

здорово,значит я на правильном пути))))) ушла из педиатрии......

0
16.11.2011
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Киев

пробовать себя в разных направлениях медицины - никогда не поздно, а всегда вовремя!!!! :)))))))))

0
16.11.2011
Мама двоих (35 лет, 11 лет) Электроугли

Светусик держу за тебя кулочки@@@@@@@@@@@@@@@Давай уже запузачивайся!!!!!!!

0
16.11.2011
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Киев

Спасибо, Надюшик!!! :) Делаю все, что могу :) Теперь только, как Бог даст....Надеюсь на лучшее!!! :)))

0
16.11.2011
Мама двоих (35 лет, 11 лет) Электроугли

Бог Даст!!!!!Обязательно..я чувствую....будет у тебя малыш!!!!!!!

0
16.11.2011
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Киев

Какое прекрасное у тебя предчувствие, Надюшик!!!! :))) Дай Бог нам всем!!!!!!!

0
16.11.2011
Мама двоих (35 лет, 11 лет) Электроугли


0
16.11.2011
Мама мальчика (9 лет)

Светик какие курсы ?

правильно муж сказал лежать дома ОТДЫХАТЬ И КУШАТЬ ,а муж по хозяйству ))))))))

Удачки тебе ОГРОМНОЙ !

0
16.11.2011
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Киев

:))))) Спасибо, Мусик! :))))) Теперь уж придется посидеть дома :)))

0
16.11.2011
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Москва

Ой, Светулик, как здорово. Береги себя. А первые 3 дня все-таки лучше поваляться. А вот потом уже недели на 3 полупостельный режим. Гулять выходи на час или 2 в день. Воздух тебе нужен. Побереги себя. Сейчас самый ответственный момент. Желаю тебе, чтобы как минимум 2 твои крошки остались с тобой. Держу за тебя @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

0
16.11.2011
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Киев

Спасибо большое, Евушка! ;) Да,конечно, буду беречь себя!!!



0
16.11.2011
Мама двоих (27 лет, 12 лет) Тольятти

ну вот и славненько ,отдыхай,гуляй и пусть малыши там крепко крепко держатся за мамку! Желаю всем до Нового года забеременеть.

0
16.11.2011
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Киев

Спасибо большущее, Юлечка!!! :))

0
16.11.2011
планирую беременность Москва

Светляк дай Бог!!!!всё молчу..ждем..

0
17.11.2011
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Киев

Спасибо, Ленчик!!! :)))

0
17.11.2011
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Уфа

Хоть бы-Хоть бы все получилось!!! А муж молодец!!! Умничка!!!

0
17.11.2011
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Киев

Спасибо огромное, Гулечка!!! Береги свое счастье  в своем пузике!!!!!!!! :))))))))))))))))))))

0
17.11.2011
Мама мальчика (13 лет) Екатеринбург

Светусик, давай, сильно там не напрягайся, целых три крошки, нужно поберечь их!!!

0
17.11.2011
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Киев

Спасибо, Птенчик мой хороший! :) Стараюсь вообще НИКАК не напрягаться, "забила" на все :)))

0
17.11.2011
Мама девочки (13 лет) Мытищи

слежу за тобой, жду положительного результата

, иначе и быть не может  

0
16.11.2011
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Киев

Спасибо огромное!!!! :)

0
16.11.2011
Мама мальчика (13 лет) Манхаттан

Светинчка! Удачи тебе большой и пузатенькой! апчхиИ!))

0
16.11.2011
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Киев

СПАСИБОООО, Кирюш!!! 

0
16.11.2011
Мама мальчика (13 лет) Манхаттан

Светунь! какие курсы?))) У тебя сейчас один курс! в победе!)) я тут место грею,а она на курсы)) апчхи!

0
16.11.2011
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Киев

0
16.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Екатеринбург
Светик желаю тибе удачи!!!!!!дае Бог штобы у тебя все получилось!!!!!пусть масики ростут ждем высоково хгч!!!!!!!!!
0
16.11.2011
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Киев

Елочка, спасибо, дорогая!!!!!!!!

0
16.11.2011
Мама мальчика (12 лет) Курск

ну наконец поздравляю. мамуличка, растите и здоровейте, с детками разкговаривай. Удачи

0
16.11.2011
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Киев

Лерчик, спасибо!!!!Уже разговариваю!!!!! :))))

0
16.11.2011
Мама девочки (10 лет) Волгоград

ну вот и славненько! ты беременна сейчас точно не зависимо от результата ну и конечно трех значного хгч!

0
16.11.2011
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Киев

Так и буду думать!!! :))) Спасибо большое!!!!

0
16.11.2011
Мама девочки (12 лет) Истра

Светланка огромной удачи,пусть все получится с Богом

0
16.11.2011
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Киев

Спасибо огромное!!!

0
16.11.2011
Мама троих (27 лет, 13 лет, 13 лет) Москва

Светик!!!!! В добрый путь!!!! Гормоны выкладывай... обсудим!

0
16.11.2011
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Киев

Спасибо, Марусик!!!! Результаты сегодняшних анализов узнаю завтра

0
16.11.2011
Санкт-Петербург

Удачи вам с детками!!!!!!! :)

0
16.11.2011
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Киев

Большое-большое спасибо!!!

0
16.11.2011
Мама девочки (35 лет) Москва
Светик ;) держу все кулачки ,что есть за вас " тройняшек" !!!
0
16.11.2011
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Киев

Алунчик ;) Спасибо, за поддержку!!!

0
16.11.2011
Мама девочки (13 лет) Москва

Светочка дай бог чтоб у тебя все получилось!!!!

0
16.11.2011
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Киев

Лерочка, спасибо милая!!!!

0
16.11.2011
Мама девочки (14 лет) Красногорск

удачи Светуль!! пусть все у тебя получится на отлично, поскорее тебе красивых циферок!!!

0
16.11.2011
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Киев

Спасибо огромное, Наталочка!!!!!!!!!

0
16.11.2011
планирую беременность Волгоград

Светлана!!!!! Удачи!!!!!!!!!!!!!!!!

0
16.11.2011
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Киев

Спасибо, Светик!

0
16.11.2011
Москва

Маленькие теперь с тобой... Отдыхай, наслаждайся... Кулачки за вас@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

0
16.11.2011
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Киев

Спасибушки!!! Отдыхаю....:)

0
16.11.2011
Мама пятерых (от 7 лет до 14 лет) Барнаул

Ну теперь осталось самое нервомотное занятие - ожидание. АПЧХИ, пусть всё получится.

0
16.11.2011
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Киев

Спасибо! :) Поймала заразющий чих!!! :)))

0
16.11.2011
Нижний Тагил

Ну давай Светик,чтоб победа была обязательно!!!!!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@

0
16.11.2011
Девочки, помогите разобраться..... Гормоны в день подсадки

Похожие записи