Дозу препаратов уже 3 раза повышали, а все равно.. Эндометрий 7 мм.. Ощущений никаких так и нет, единственное, ставить декапептил стало больнее. чем вначале. И еще, во время узи, когда врач датчиком шарит внутри. не очень приятные ощущения. когда он в сторону яичников тыкает.А сколько в норме должно быть фолликулов, поделитесь?

