Войти

8 день протокола.

Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Сан-Ремо
Девочки всё верно написали, Лёкочка! Не переживайте и верьте в лучшее! Каждый организм индивидуален. Плюс куча факторов влияют на количество фоликов: возраст, общая плодовитость, состояние здоровья и тп. Вот, например, у меня врач сказала, что соберёт максимум 4-5 штучек, тк ресурс общий у яичника небольшой. Второй перестал работать после лапароскопии и резекции трубы. Я сейчас тоже в протоколе, завтра первое контрольное узи...
0
21.11.2011
планирую беременность Екатеринбург

Хоршор собирать 4-5, когда есть из чего выбрать, а вот если их всего 4, то уже сложнее. Ну надеюсь увеличение дозы препаратов поможет

0
21.11.2011
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Сан-Ремо
Так! Держим себя в руках и верим в лучшее! Всё будет хорошо! Ни в коем случае не отчаиваться!!! ))))
0
21.11.2011
планирую беременность Екатеринбург

лека, ты в ЦСМ наблюдаешься?у меня сегодня 6 день стимуляции, у тебя вроде я посчитала 7?на приеме была-всего 5 фолликулов-тоже расстроилась((

0
21.11.2011
планирую беременность Екатеринбург

Нет, я в ОММ. Будем на качество ставку делать 

0
22.11.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

Лека,вряд ли в нашем случае можно говорить о каких то нормах,у каждого организма своя реакция на стимуляцию,каждый сперматозоид с яйцеклеткой по разному оплодотворяются.Растите свои клеточки,мал золотник да дорог:))))

0
21.11.2011
планирую беременность Саратов

У меня тоже 4, хотя фолликулярный запас хороший. Они же могут делится))из 4х получится 8 и 10 может.

0
21.11.2011
Мама двоих (35 лет, 11 лет) Электроугли

Никаких норм нет.....пусть растут всего 4 шт...главное что б качественные были.....Не переживай..УДАЧИ тебе!!!!

0
21.11.2011
Температура в протоколе!!!!!!!!! Пункция 24 ноября)))

Похожие записи