Войти

10 день протокола..

Мама девочки (14 лет) Москва

фсг и амг какой у вас?

могут снять с протокола...к сожалению

0
23.11.2011
планирую беременность Екатеринбург

Я только перед протоколом сдавала анализы, сейчас не знаю даже

0
23.11.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

Они не поменялись с начала протокола.

0
23.11.2011
планирую беременность Екатеринбург

ФСГ 13,53, а АМГ я видимо не сдавала, не нашла у себя.

0
23.11.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

Понятно.

0
23.11.2011
планирую беременность Екатеринбург

Я думала вы какой-нибудь итог подведете по моим анализам

0
23.11.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

По одному фсг ничего нельзя сказать. Но его завышенное значение и объясняет маленькое количество фоликов и плохой их рост(((

При повышенном фсг ваш врач должен был вас направить сдать амг, чтобы назначить правильную стимуляцию.

0
23.11.2011
планирую беременность Екатеринбург

Ну в следующий раз буду умнее. Спасибо.

0
23.11.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

Как правило, при повышенном фсг (по квоте при фсг больше 10 не берут в протокол или вообще изначально квоту не дают), если амг очень низкий, то смысла нет стимулироваться - только дя. Если не сильно ниже низшего референтного значения, то назначают минимальную стимуляцию, чтобы получить малое кол-во клеток, но качественных. Или используют протокол в ец. Иногда на это уходит несколько месяцев, чтобы спунктировать свою як, оплодотворить и перенести. Но шанс в ец есть и большой! Если амг в норме, возможно поменять пурегон с менопуром на гонал (у всех ростет на разных гормонах по разному).

0
23.11.2011
планирую беременность Екатеринбург

А у мен яФСГ был нормальным, когда я доки на квоту подавала, вот и прошла видимо.. Спасибо за ценную информацию.  

0
23.11.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

Напишите как будут разворачиваться события. Вообще фоликам желательно вырости до 20 мм, но в данный момент хорошие эмбриологи "работают" с фоликами, кот достигли 13мм.

Удачи вам!!!!!!!!!

0
23.11.2011
планирую беременность Екатеринбург

Спасибо, буду отписываться дальше.

0
23.11.2011
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Когалым

нет. У меня в начале медленно росли. Стимуляция была 17 дней. Все таки вырастили и сделали пункцию нормально. У меня (как я подозреваю) ручка пурегона протекала. И до 20 дней могут стимулировать. Я колола с 11 дня стимуляции оргалутран, чтобы небыло самопроизвольной стимуляции. Так что думаю все должно быть норм. А анализы на гармоны перед мониторингом сдаете? как эстрадиол растет? Как эндометрий нарастает?

0
23.11.2011
планирую беременность Екатеринбург

Эстрадиол вчера сдала - 826 на 11 д.ц. Эндометрий 9 мм.

0
23.11.2011
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Когалым

ну эндометрий растет, эстрадиол вроде тоже не плохой. Не переживай. Вырастут твои фолики. Расскажи нам как продвинулись после следующего мониторинга.

0
24.11.2011
Меня взяли в протокол. Здравствуй мой победный протокол №3

Похожие записи