Войти
Elka.m.o.e.
Али, 14 лет 6 месяцев Екатеринбург

Нам уже 38недель)))))))))

Мечта
Самая красивая принцесса на всем свете, 14 лет 5 месяцевЛюбовная Любовь, 14 лет 5 месяцев Самара

Какие вы уже большие!!!!

Ну, осталось совсем чуть-чуть, ждем с тобой вместе!!! Новый год будет уже с семьей в полном комплекте, сууупер!!!

Ты давай уже выздоравливай, чтобы кормить сразу могла ребеночка. А у тебя ЕР планируют или КС?

Лёгких родов тебе!!

0
26.11.2011
Elka.m.o.e.
Али, 14 лет 6 месяцев Екатеринбург
Да нам уже чучуть осталос))))вы тоже уже больший как себя чувствуеш?у тебя же двоеня все время зобываю?мне муж уже зоказывает што ему на новый год приготовит я ему говорю мне не до готовки будет)))))роды будут ЕР
0
26.11.2011
Мечта
Самая красивая принцесса на всем свете, 14 лет 5 месяцевЛюбовная Любовь, 14 лет 5 месяцев Самара

да, у меня две девочки в животике))).

26-ая неделя пошла, нормально чувствую, иногда ещё рвет по утрам, пальцы на руках немеют, но всё терпимо!

На нг у вас муж готовить должен, мама с ребеночком будет няньчится, так что это вы мужу заказывайте, что приготовить)))

0
26.11.2011
Elka.m.o.e.
Али, 14 лет 6 месяцев Екатеринбург
Ой как здорово))))))ты береги себя и дочурок легкое тибе беременности и здоровия вам всем!!!!!папа та ваш доволный тепер у нево три принцесы будут?у меня одинто пинаетса я все время ойкоюу, у тебя когда пинаютса весело наверно?я под ногу подушку ложу если не буду ложить тоже немеют.
0
26.11.2011
Мечта
Самая красивая принцесса на всем свете, 14 лет 5 месяцевЛюбовная Любовь, 14 лет 5 месяцев Самара

и ты береги себя и выздоравливай, папа наш рад!!!

0
26.11.2011

Ой дорогая какие вы уже большие ..38 неделек....... лёгких тебе родов дорогая..совсем чуток осталось..и ты видишь своё чудо!!!!!!! И не болей!!!!!Здоровья тебе !!!

0
25.11.2011
Elka.m.o.e.
Али, 14 лет 6 месяцев Екатеринбург
Спасибо тибе Надюш ))))))будем выздоравливать поскорей, как ты у тебя как дела?
0
25.11.2011

У меня всё потихоничку..двигаюсь вперёд !!!!!! Потом напишу...как будут изменения)

0
25.11.2011
Elka.m.o.e.
Али, 14 лет 6 месяцев Екатеринбург
Дава будем ждать отебя хороших новостей))))))
0
25.11.2011

Как приятно читать хорошие новости от тебя! Всего две недельки осталось до встречи с малышом! Желаю от всего сердца чтобы роды были лёгкие и ты запомнила этот день как самый счастливый в твоей жизни!!!

 А с соседским ребёнком контакты лучше ограничить, я думаю что его родители поймут это правильно. Береги себя, дорогая! И  поскорее выздоравливай, когда малыш появиться, то времени чтобы собой заняться почти не будет.  Я очень счастлива за тебя и знаю, что всё будет хорошо! Обнимаю и целую!

0
26.11.2011
Elka.m.o.e.
Али, 14 лет 6 месяцев Екатеринбург
Спасибо дорогая мая)))))))будем сторатса побыстерей выздоровит не хочетса с простудое вы родом ехать.В томто и нела што соседка не чево не понимает,вчера приходит и с улыбкое на лице и говорит он уже две недели болет если ты могла бы дородному то уже бы зорозилас,говорит лучше сейчас переболет,аха осталос две недели мне только этово и не хватает,просто во время беременности организм роботами подругому и я боюс малали что.Дорогая и я тебя целую дае бог и ваш дом пришол маленкое шястя штгбы у вас все получилос я верю и уверена што ты в скором времени станеш мамой)))))))
0
26.11.2011

ВЕЗЕТ.. УЖЕ 38-Я,А У МЕНЯ ТОЛЬКО 32-Я.. ТОЖЕ ПЬЮ КАНЕФРОН... ЕСЛИ НЕ СЕКРЕТ САМА РОЖАТЬ СОБИРАЕШЬСЯ ИЛИ ЧЕРЕЗ КЕСАРЕВО?

0
26.11.2011
Elka.m.o.e.
Али, 14 лет 6 месяцев Екатеринбург
Да рожать буду сама очень надеюс што все будет хорошо)))да это вам везет еше с пузикам походити)))я бы с удоволствием еше с пузиком походила понравелас мне быть беременное вит это чуда кагда малыш в животике ростет)))))а канефрон вам тоже и зо плохое анализа мочи назначили?
0
26.11.2011

Да, канефрон назначили за белок в моче у меня посл раз был 0,192, а до этого 0.28, потом 0,22.... Так что снижение есть, канефрон помогат вроде.... А я не могу устала с пузом, наоборот быстрей родить хочу. У меня с 1 ребенком тяжелые роды были, поэтому сейчас очень боюсь и хочу кесарево... Но вас понимаю.... Желаю легких родов и здорового малыша!

0
28.11.2011
Лея
Дюймовочка, 14 лет 10 месяцев Москва

Финишная прямая! Приятной вам встречи с малышом)

0
25.11.2011
Elka.m.o.e.
Али, 14 лет 6 месяцев Екатеринбург
Спасибо Лея))))))и твоей лапуске здоровья пусть ростетли крепкое и шисливо!!!!!!!
0
25.11.2011
Лея
Дюймовочка, 14 лет 10 месяцев Москва

Спасибо))

0
25.11.2011
Марта
Даниил, 12 лет 5 месяцев Москва

как здорово-читать вот такие простые позитивные посты-без проблем)))) просто самый счастливый человечек поделился своей радостью и счастьем)))) и мы такие довольные-и так рады за вас!!!Пусть все пройдет легко!!!!Ждем еще лучших новостей))))

0
26.11.2011
Elka.m.o.e.
Али, 14 лет 6 месяцев Екатеринбург
Спасибо большой Марта)))))))И ты тоже очень позитивные человечка и очень светлый и у вас обизательно будет малыш желаю вам удачи!!!!!!!!!
0
26.11.2011
Ленусик
Планирую Москва

Легких тебе родов!!!!

0
28.11.2011
Elka.m.o.e.
Али, 14 лет 6 месяцев Екатеринбург
Спасибо большой!!!!!!!!!!!!!!
0
28.11.2011
sweety
Майами

здорово!!! скоро увидишь своего малыша!!

0
25.11.2011
Elka.m.o.e.
Али, 14 лет 6 месяцев Екатеринбург
Да совсем скоро)))и я желаю тибе штобы ты тоже совсем скоро узнала што беременна!!!!!удачи и высоково трех значного хгч!!!!!!!
0
25.11.2011
sweety
Майами

спасибо! ооч надеюсь! вам легких родов и побольше улыбок))

0
25.11.2011
Elka.m.o.e.
Али, 14 лет 6 месяцев Екатеринбург
Спасибо большой!!!!!!!!!!
0
26.11.2011
Ксения (Из Питера)))))
Сыночек, 12 лет 6 месяцевДоченька, 12 лет 6 месяцевСладкая девочка, 10 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
Еще чуть-чуть и ты увидишь свое самое любимое чудо на свете)))) Легкий родов и огромного здоровья!!!
0
25.11.2011
Elka.m.o.e.
Али, 14 лет 6 месяцев Екатеринбург
Спасиб большое))))))
0
25.11.2011
МамаВмечтах
Планирую Москва
Легких вам родов и самого чудесного и здорового малыша на свете! И выздоравливайте!
0
25.11.2011
Elka.m.o.e.
Али, 14 лет 6 месяцев Екатеринбург
Спасибо большой))))))и вам всево хорошово!!!!!!!!
0
25.11.2011
Елена
Москва

Желаю Вам легких родов и здорового малыша))).

0
25.11.2011
Elka.m.o.e.
Али, 14 лет 6 месяцев Екатеринбург
Спасибо Елен и вам желаю удачи и трех значного хгч!!!!!!!!!
0
25.11.2011
Мой ХГЧ. Началось.....

Похожие записи