Войти

посвещается тем у кого был пролет(((((( Девченки, наши ляльки скоро будут с нами!

планирую беременность Волгоград

Спасибо за такое нежное письмо!!! Слезы так и капают из глаз. Милый аист, прилетай поскорее!!!!!!!!!!!!!!!!! 

0
28.11.2011
планирую беременность Волгоград

Спасибо за такое нежное письмо!!! Слезы так и капают из глаз. Милый аист, прилетай поскорее!!!!!!!!!!!!!!!!! 

0
28.11.2011
Железногорск

Голубоглазка, спасибо!  Это письмо-просто чудо, сижу и плачу как дура.

0
28.11.2011

Не плач, скоро все мы будем МАМАМИ!!!!!!!!!!!!!

0
28.11.2011
Мозырь
Пожалуйста, уберите бóльшую часть сообщения под срез. Как это сделать написано вот в этом разделе помощи по работе с сайтом. Данное требование прописано в правилах нашего сообщества. Спасибо.
0
28.11.2011
Мама троих (34 года, 33 года, 14 лет) Пэтах-Тиква
И я тоже слезу пустила! Столько позитива и надежды! Замечательное послание ! Очень трогательное ! Спасибо!
0
28.11.2011
Мама двоих (27 лет, 12 лет) Тольятти

как трогательно ,так мило.я бы этого аиста если увидела,как за ноги длинные схватила,сказала бы иди сюда!

0
28.11.2011
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Москва

Замечательный пост... Прям улыбка на лице)

0
28.11.2011
Мама мальчика (12 лет) Москва

я когда читаю эту историю-всегда мурашки по коже.......скорее бы уже они к нам прилетели....

0
28.11.2011
планирую беременность

Голубоглазка, спасибо тебе большое!!! На душе сразу стало тепло-тепло и слезы полились...Слезы нашей веры, что именно так все есть и будет!!! Спасибо!

0
28.11.2011
Мама троих (27 лет, 13 лет, 13 лет) Москва

Господи... какие же мы дуры!!!  Спасибо!

0
28.11.2011
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Мурманск

Очень трогательно, сижу тоже плачу

0
28.11.2011
планирую беременность Екатеринбург

Какая прелесть

0
28.11.2011
Мама мальчика (13 лет) Екатеринбург

ждем нашего аиста!!!

0
28.11.2011
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Подольск

Классное письмо. Его вроде Марихоша написала.

0
28.11.2011
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Ульяновск

Сижу, реву :-)

0
28.11.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
Слезы капают...так трогательно
0
28.11.2011
Мама девочки (13 лет)
Я обрыдалась вообще в моей то ситуации...
0
28.11.2011
2 киви для работы кишечника - бомба! ЭКО в Нижним Новгороде

Похожие записи