Войти

моя подсадка или как муж выучил слово "бластоциста")

Людочка дай бог все в этот раз получится)))))и будет у вас " бластоцисточка",будем держать @@@@@@ за вас)))))
0
12.12.2011
Людмила
Владимир, 12 лет 11 месяцев Москва

спасибо! я вот думаю - КОГДА все получится (не если), может нашу "девочку" так и назвать?))

0
12.12.2011
Вот это прикол)))))))))
0
12.12.2011
Людмила
Владимир, 12 лет 11 месяцев Москва

кстати, как дела-то у тебя самой?

0
13.12.2011

да ничего,потихонечку растём,половина пути пройдена уже)))))))))))

0
13.12.2011
Ларик
Родной сынуля, 12 лет 11 месяцевДоченька любимая, 10 лет 2 месяца Штутгарт

Обалдеть!!! Какая душевная тетушка!!!! Ну здорово, вырвали вы свое дитяко))) Все должно получится, иначе быть не может!! Классная история!! Привет вашей тете-врачу от всего форума что ли, мы все хотим таких врачей. И еще в воскресенье приехала!! Мой врач наверно упал бы без чувств, если бы ему намекнули приехать в выходные)))

Удачи тебе!!! (Как концерт был?)

0
12.12.2011
Людмила
Владимир, 12 лет 11 месяцев Москва

концерт супер! Я Задорнова не особо люблю, но в 63 года отпахать 4.5 часовой концерт - это реально он молодец! 

0
12.12.2011
Ларик
Родной сынуля, 12 лет 11 месяцевДоченька любимая, 10 лет 2 месяца Штутгарт

4,5 часа??? Вот это он молодец!!!

Ну кстати, 63 года это разве так много))) особенно для мужчины, который за собой следит.

0
12.12.2011
Людмила
Владимир, 12 лет 11 месяцев Москва

ну да! ты права) он йогой занимается!

0
12.12.2011
Юлия
Доченька, 14 лет Москва

Класс!!!! Мне сразу захотелось своего мужа большой бластоцистой назвать:)) хихи АААппппчччххххи на тебя

0
12.12.2011
Людмила
Владимир, 12 лет 11 месяцев Москва

спасибо!)) Чих-то заразный надеюсь?)

0
12.12.2011
Юлия
Доченька, 14 лет Москва

Конечно:))) очень заразный,я за 12 недель заразила сестру и лучшую подружку:))) будь уверена

0
13.12.2011

и нам пожалуйста презаразный-заразный!

0
13.12.2011
Наташа
Андрюша, 13 лет 9 месяцевАртёмик, 9 лет Подольск

Я смеялась до слез. Ох у ж эти мужики. Желаю вам будущей легкой Б с вашими бластоцистами )))) Я верю в ваш успех.

0
13.12.2011
Людмила
Владимир, 12 лет 11 месяцев Москва

спасибо большое!! Но можно и на "ты"))

0
13.12.2011
Наташа
Андрюша, 13 лет 9 месяцевАртёмик, 9 лет Подольск

Давай на ты)))

0
13.12.2011
Окси10
Сынулик, 12 лет 4 месяца Москва

Ой, Людочка ну рассмешила . У меня тоже прикол был, когда мы вышли после первого приёма. Там врач нам подробно рассказала весь процесс ЭКО. Так вот, когда пошли оплачивать договор, он пристал к девушке: "Нет говорит, я не понял, врач всё время говорила про какую то подсадку, а что это такое?" Так она ему по новой весь процесс! С таким позитивом у вас обязательно всё получится! Спокойствия и УДАЧИ!

0
12.12.2011
Людмила
Владимир, 12 лет 11 месяцев Москва

действительно, что же такое интересненькое врач может подсадить))

0
12.12.2011
Ой Люд ну насмешила ты меня:-))))))))) муж у тебя юморист:-))) не соскучаешься с ним наверно... По поводу термина бластоциста мой тоже выучил это слово и при каждой малейшей ситуации называет уже практически всех бластоцистами даже наших собак:-)))) гиня ваша молоток редкость такая удача подвернется, давай похихикай там от души но тоже с осторожностью не колбась "блстоцист сильно" :-)) а уже сходили не заметила коментом ну да ладно....
0
12.12.2011
Людмила
Владимир, 12 лет 11 месяцев Москва

ага, сходили уже)) но все равно - СПАСИБО!)

0
12.12.2011

Смеялась долго, хотя так и не поняла особо, что такое гипера и почему с ней подсаживать нельзя. Муж у тебя просто супер!!! В этот раз у вас обязательно все получится! Потому что вы в этот раз прям вместе беременели. А это так прекрасно! Удачи Вам. Буду следить за новостями. Такой любящей паре Бог обязательно поможет.

0
12.12.2011
Людмила
Владимир, 12 лет 11 месяцев Москва

спасибо! Гипера - это когда ОЧЕНЬ много жидкости организм копит - лишней совсем!

0
12.12.2011
юля
Дмитрий, 27 лет 11 месяцевСанёк, 12 лет 11 месяцев Тольятти

 короче она свою порцию смеха получила,и своей поделилась. Молодцы вы все! ну после тако го,точно все окей!!!!!!!!!!

0
12.12.2011
Людмила
Владимир, 12 лет 11 месяцев Москва

надеюсь!

0
12.12.2011
Манюня
мой малыш, 13 лет 6 месяцев Казань

Ну так здорово! Бывают же и среди врачей ЛЮДИ! Просто суперская история! А с вашим мужем теперь и в огонь и в воду и за бластацистами идти можно))))). Кстати сегодня только пост читала, что после подсадки смех лучшее лекарство, количество положительных результатов увеличивается в двое! Так что ждем от вас в скором будущем хороших новостей!!! Удачи и скорейшей беременности!

0
12.12.2011
Людмила
Владимир, 12 лет 11 месяцев Москва

спасибо! надеюсь не заставлю долго ждать!)

0
12.12.2011

Вы уже беременны- я в этом даже не сомневаюсь! Аист просто не мог пролететь мимо такой уютной семьи, как Ваша! Муж- просто Молодец!
А мой после подсадки сразу день предполагаемых родов считает :)

0
13.12.2011
Людмила
Владимир, 12 лет 11 месяцев Москва

спасибо, я очень надеюсь! Ваш тоже молодец - все надо просчитывать заранее))

0
13.12.2011
Натали
Настена, 30 лет 7 месяцевМаруся, 13 лет 10 месяцев Москва

  Ну   теперь  точно  получится!!!  Желаю  удачи!!!  АПЧХИИИИИ  на  тебя.

0
12.12.2011
Людмила
Владимир, 12 лет 11 месяцев Москва

спасибо!

0
12.12.2011
Птенчик
Данечка, 13 лет 1 месяц Екатеринбург

Сегодня девочки уже писали, что смех способствует имплантации, Людочка желаю вам легкого и веселгоожидания  беременности, чтобы мы все услышали от тебя фразу: Я беременна!!

0
12.12.2011
Людмила
Владимир, 12 лет 11 месяцев Москва

спасибо, уж надеюсь!))

0
12.12.2011

 очень смешная история! вот муж у вас отчудил так отчудил.... давайте берегите себя! теперь вы не одна а с малышками)))) держу за вас @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!

0
12.12.2011
Людмила
Владимир, 12 лет 11 месяцев Москва

спасибо! но только я с одной малышкой - " девочкой")

0
12.12.2011

Людюсичка моя пузатенькая)))))))))..пусть твоя бластоцысточка  прикрепиться крепко крепко!!!!!!!!! держу за тебя кулочки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

0
12.12.2011
Людмила
Владимир, 12 лет 11 месяцев Москва

спасибо!

0
12.12.2011
Лена
Петропавловск

Держим за тебя @@@@@, здесь есть одна ссылка, на статью, в которой говориться, что смех увеличивает %%% при имплантации, так что тебе круто везет. Людочка, мы все верим в тебя, теперь твое состояние и настроение самое главное!!!!

0
12.12.2011
Людмила
Владимир, 12 лет 11 месяцев Москва

точно! спасибо!)

0
12.12.2011
Татьяна
Планирую

 какое счастливое и веселое начало беременности!!!! пусть и дальше все будет на позитиве!!!!

0
12.12.2011
Людмила
Владимир, 12 лет 11 месяцев Москва

спасибо!

0
13.12.2011

Здорово! Желаю удачи!! Пчхи  на вас!!!бластациста обязательно приживется! Повезло с врачом , таких бы побольше!

0
12.12.2011
Людмила
Владимир, 12 лет 11 месяцев Москва

да уж, моя доктор - суперская!))

0
13.12.2011

дай бог чтоб ваша бластацита прижилась))))), раз уж муж выучил такое сложное слово то однозначно пуз скоро вырастит. удачи вам!!!!

0
12.12.2011
Людмила
Владимир, 12 лет 11 месяцев Москва

спасибо! пуз и так уже еле еле в одежду влезает)

0
12.12.2011
Ирина
сыночек, 10 лет 10 месяцев Минск

Муж молодец, интересующийся такой, а я своего не могу уже год заставить номер нашей карточки запомнить)))))

0
12.12.2011
Людмила
Владимир, 12 лет 11 месяцев Москва

ну дак это ж цифры, с ними не у всех)) а вот слова новые - это другое))))) тем более "девочка"))

0
12.12.2011
Пяточка
Краснодар

ухохотаться)))))))))))))) Удачи вам!!! Расскажи как концерт?

0
12.12.2011
Людмила
Владимир, 12 лет 11 месяцев Москва

концерт суперский! я хоть и не фанат Задорнова, но в 63 года ТАК  выглядеть и проводить концерт по 4.5 часа - он просто молодец!

0
12.12.2011

:)))) Ой, как здорово!!! :))) Поздравляю!!! Людочка, твоя уверенность обязательно окупится сполна - ПРЕКРАСНЫМ РЕЗУЛЬТАТОМ!!! Желаю удачи!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

0
12.12.2011
Людмила
Владимир, 12 лет 11 месяцев Москва

спасибо! надеюсь очень!))

0
12.12.2011
Таля
Планирую Киев

уписиваюсь))))) ну он у тебя и юморист)))) дай Бог что бы ваша бластоцисточкуа крепко за тебя держалась))))@@@@@@@@@@миллион кулаачков тебе

0
12.12.2011
Людмила
Владимир, 12 лет 11 месяцев Москва

спасибо!!!!!

0
12.12.2011
Юля
Планирую Барнаул

Насмешила Людочка!Спасибо за позитив!!! Удачи тебе!!!

0
12.12.2011
Людмила
Владимир, 12 лет 11 месяцев Москва

спасибо!

0
12.12.2011
Маруся
Иван, 27 лет 3 месяцаМирон, 13 лет 9 месяцевЛев, 13 лет 9 месяцев Москва

Какая прелесть!!! Вот есть же врачи!!!! А на Задорнова-то сходили??? И чтобы прижились масики хорошо и развивались!

0
12.12.2011
Людмила
Владимир, 12 лет 11 месяцев Москва

конечно сходили, СМЕЯЛАСЬ ТАМ ТАК, ЧТО АЖ СКУЛЫ ДО СИХ ПОР ЕЩЕ ПОБАЛИВАЮТ))!

спасибо!

0
12.12.2011
Людмила
Татьяна, 28 лет 6 месяцев Челябинск

Ой, насмешила, Люд. Муж - молодец! Так сочувствует и принимает участие и смешит. Пусть всё у вас получится с вашей бластоцистой, и пусть гипера попугает и пройдёт стороной!

0
12.12.2011
Людмила
Владимир, 12 лет 11 месяцев Москва

я тоже ее (гиперу) уговариваю отвалить, но пока чего-то она не слушается((( ну ничего, прорвемся! где наша не пропадала!!))

0
12.12.2011
Наталия
Москва

Ой, Людка, Людка рассмешила до слёз... Удачи вам с мужем и вашими бластоцистами... Буду держать за вас кулачки@@@@@@@@@@@@, смешарик ты наш...и без всяких там гипер...

0
12.12.2011
Людмила
Владимир, 12 лет 11 месяцев Москва

спасибо! отбиваюсь от гиперы всем раздувшимся животом!))

0
12.12.2011
Леля
Святослав, 13 лет 7 месяцевАлександр, 10 лет 6 месяцевМакс, 7 лет 2 месяца Москва

молодцы! муж порадовал))))


кстати как концерт???

0
13.12.2011
Людмила
Владимир, 12 лет 11 месяцев Москва

очень-очень))

0
13.12.2011
Ольга
А.В., 10 лет 6 месяцевВ.В., 10 лет 6 месяцев Одинцово

Люда муж отжог конечно! Приятного ожидания вам!

0
13.12.2011
Марина
Оленегорск

Молочага!

0
12.12.2011


0
12.12.2011
~◄ஐΒαλентинαஐ►~
Алексей, 11 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Боже, Люда,как я это раньше не читала, ржу)))

0
07.11.2013
Lina
Москва

вот это МУЖ!!! крутяк))) молодцы!

0
12.12.2011
спасибо за поддержку! 7 день после подсадки............

Похожие записи