Добрый день.
У меня второй протокол.
Короткий, взяли 10 яйцеклеток, на 5-ый день подсадили 3 эмбриона, но они были без бластоцисты. Больше эмбриков не оставалось, замораживать нечего.
Эмбриолог объяснила, что редко, но бывает, что бластоцист образуется на 6-ой день. Мол, может мы подсадили, а через час-два он образовался.
Но врач сказала, что шансов мало.
Остальное все хорошо, эндометрий и т.д.
Девочки, подскажите, плиз:
1. пункцию делали в чтв в 14-00, а подсадку - во вт в 12-00. По сути ведь даже если считать день пункции, то еще 5-ые сутки не закончились, а если не считать, то вообще и не начались. Как правильно считать?
2. Кому-то подсаживали на 5 день без бластоцисты? Какие были результаты?
