Войти

Подсадка на 5 день без бластоцисты

Мама девочки (10 лет) Москва

Не очень поняла, что такое эмбрион без бластоцисты. Может, вы неправильно врача поняли?

"С того момента, как полость внутри морулы достигает 50% ее объема, эмбрион называется бластоцистой.

Классификация эмбрионов на стадии бластоцисты. 

1 степень — ранняя бластоциста, полость бластоцисты меньше половины объема эмбриона.

2 степень — полость бластоцисты больше половины объема эмбриона.

3 степень — полная бластоциста. Полость полностью занимает объем эмбриона.

4 степень — расширенная бластоциста. Полость бластоцисты становится больше и начинает истончаться ZP.

5 степень — трофэктодерма ничинает проникать через ZP.

6 степень — вылупившаяся бластоциста, покинувшая ZP."

 

0
09.04.2014
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

Вот как раз мои эмбрионы стадии бластоцисты не достигли на 5-ый день.

0
09.04.2014
Мама девочки (10 лет) Москва

То есть тебе подсадили эмбрионы, которые остановились в развитии? Так что ли получается? Морулы на 5-й день у тебя были?

0
09.04.2014
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

Да, морулы. З штуки и подсадили.

0
09.04.2014
Мама девочки (10 лет) Москва

Я даже не знаю, подсаживают ли морулы на 5-й день или нет..  В любом случае, надеюсь, все будет хорошо.

0
09.04.2014
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

Судя то мне, подсаживают))) Спасибо за поддержку :)

0
09.04.2014

Екатерина отпишитесь, прижились ваши 3 морулы или нет? спасибо!

0
07.01.2017
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

Нет, не прижились((

0
07.01.2017
Мама мальчика (10 лет) Таллинн
вот и я ничего не поняла.....
всякое бывает...может это тот, счастливый случай? super_smilies086.gif
0
09.04.2014

Мне такую подсаживали. Результата нет.

0
09.04.2014
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

Екатерина, Вам одну подсаживали? И объясняли ли почему осталась морула?

0
09.04.2014

Подсаживали одну, потому что всего одна и получилась на выходе. Сказали, что растет, но пока еще морула, хотя пункция была в 09.00, а подсаживали через 5 дней в 08.00, т.е. почти ровно 5 дней. Наверное, чуточку отставала в развитии.

0
09.04.2014
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

Спасибо за ответ. Буду ждать ХГЧ, больше ничего не остается(((

0
09.04.2014
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

Екатерина, вот и у меня пролет. Вам в итоге удалась Б? Блин, как-то ведь надо выяснить причину...

0
18.04.2014

я больше не делала попыток, хотя предлагали в естественном цикле, смотрю уже в сторону усыновления

0
21.04.2014
Москва

Если осталась моруллой то это отставание 

0
09.04.2014
Благовещенск (Амурская обл.)

мне говорили ранняя бластоциста и морула на 5-е сутки. к сожалению пролет(((


0
10.04.2014
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

Марина, мне подсадку сделали и я все-таки очень надеюсь... Я 6 мес на визанне сидела, может из-за этого.

0
11.04.2014
Благовещенск (Амурская обл.)

меня тоже загружали давили кисту и жанин и бусерелин наверно и качество было такое! верь в свои клеточки не опускай руки!!!

0
12.04.2014
Нет сил ждать ХГЧ!не могу больше... Девчата подскажите.. Началась мазня...

Похожие записи