Войти

ХГЧ<1,2....

юля
Дмитрий, 27 лет 11 месяцевСанёк, 12 лет 11 месяцев Тольятти

ты будешь обязательно мамой,слышишь! но сейчас ......

0
14.12.2011

пасиб, Юль! Я очень в это верю и стараюсь держать себя в руках!

0
14.12.2011
юля
Дмитрий, 27 лет 11 месяцевСанёк, 12 лет 11 месяцев Тольятти

я то же вот шла на первый протокол и была уверенна что все окей будет но на 10ДПП-0. и готова в бой и вернее ща первый месяц отдых после пролета и я беремен! сама. одна труба-плохая была,еле проходима и вот! как у тебя с трубами?

0
14.12.2011

левая совсем непроходима, а правая - так, с трудом. но на правом яичнике без стимуляции у меня нет овуляции... так что ЭКО - это мой самый верный шанс. Но пока он меня подвел :( буду пробовать дальше....

0
14.12.2011
юля
Дмитрий, 27 лет 11 месяцевСанёк, 12 лет 11 месяцев Тольятти

конечно,случай не безнадежный,будешь ты у нас мамой!

0
14.12.2011

Буду!!! :)

0
14.12.2011

если только ошибка лаборатории ,а так к сожалению .............

0
14.12.2011

0
14.12.2011

все  будет  ХОРОШО В СЛЕД. РАЗ  ДЕРЖИСЬ!

0
14.12.2011

Спасибо!

0
14.12.2011

Я все разы сдавала на 10 дпп и именно такой результат! К сожалению беременности нет!

0
14.12.2011

а кого подсаживали? 3х или пятидневок?

0
15.12.2011

3 х!

0
15.12.2011
Стася
Планирую Минск

верить всегда нужно в лучшее, но и быть к худшему готовой тоже нужно быть. У меня на 9 дпп было около 24 - увы. Но мы же не сдаемся?!!

0
14.12.2011

нет, не сдаемся! как только можно, сразу в новый протокол!

0
15.12.2011
Татьяна
Ника, 12 лет 7 месяцев Москва

я считаю, что надежда есть всегда. чудеса случаются. Даже если в этот раз не повезет, значит так и должно быть. Все будет, просто не сразу. Главное верь!!!

0
14.12.2011

Спасибо!

0
14.12.2011
Лина
Машенька, 14 лет 1 месяц Москва

К сожалению...

0
14.12.2011

0
14.12.2011
Ангина после переноса Девочки! прошу помогите разобраться с тестом

Похожие записи