Войти

Ангина после переноса

Sashulecka
Пуговка, 14 лет 3 месяцаАнгел на небе, 14 лет 3 месяца Краснодар

Много девочек пишет про боли в горле и повышение температуры и у меня так было. А 6 дпп это рано для хгч, мож еще и имплантации не было, только растроитесь. Раньше 10дпп не стоит и делать. У меня имплантация была только на 6дпп, я это почувствовала. А горло лечите полосканиями, лучше всего стоматофит или ротокан, даж если на спеирту то в водичке час постоит и выдохнеться спирт, а травки полезные остануться. Мне помог

0
14.12.2011
Анюта
Маруся, 19 лет 9 месяцевСофия, 13 лет 10 месяцевЛев, 13 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
А на какой день происходит имплантация пятидневочек? Не знаете? Может и на 6 быть?
0
14.12.2011
Sashulecka
Пуговка, 14 лет 3 месяцаАнгел на небе, 14 лет 3 месяца Краснодар

У меня 5 дневочки, имплантация была точно на 6дпп. меня прям как ущипнуло изнутри. Утром лежу надиване и раз, потом часа три прошло и снова щип-щип. к вечеру помазало, я поревела чуть чуть и отменила фраксипарин и не ставила его долго. на 10дпп сдала хгч был 109, а на 9дпп у меня тесты заполосатились))) Про сроки мне эмбриолог говорила как раз о 5-6 днях после подсадки.

0
14.12.2011
Xxenia
Тая, 15 летВиктория, 12 лет 11 месяцев Москва

Анюта, ты попробуй горло содой полоскать. это не вредно и боль снимает. Ну и давай пока народными методами.

0
14.12.2011
Анюта
Маруся, 19 лет 9 месяцевСофия, 13 лет 10 месяцевЛев, 13 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
Креплюсь, полощу горло и прочее...)))
0
14.12.2011

6 дпп очень рано ничего не покажет лечись народными средствами

вот на 10 дпп сдай хгч и принимай решения 

0
14.12.2011

Анюта, ангина -инфекционное заболевание, очень хорошо лимон помогает http://www.secreti.info/12-67.html И пей как можно больше, чтобы токсины из организма выводить. Клюквенный морс хорошо, только осторожно (он кровь разжижает). И не падать духом, борись до последнего...

0
14.12.2011
Ксения (Из Питера)))))
Сыночек, 12 лет 6 месяцевДоченька, 12 лет 6 месяцевСладкая девочка, 10 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Анютка ты давай не отчаивайся!!!!!

Лечись народными средствами и ТОЛЬКО!!!!! Хгч может не показать еще беременность. Так что тебе придется немножко потерпеть и полечиться

0
14.12.2011
Юлия
Сынок, 13 лет 8 месяцев Москва

Анюта,привет.Мне кажется это больший риск-сейчас ХГЧ может показать,что Б нет...а через 5 дней что есть..сейчас слишком рано для ХГЧ....но раз сдала уже конечно будем ждать результата и надеяться,что он покажет Б....зажала кулачки.

0
14.12.2011
лариса
Москва

На прошлой неделе сама был в таком же положении, очень горлу помог малавит-полоскать и в нос капать, если ангина с пробками на миндалинах -марлевый тампон обмакнуть в соду пищевую и снять налет-сразу падает температура и легче. желаю удачи!!!

0
14.12.2011

ХГЧ покажет это точно я вот на 4ДПП сдавала показал 12, и кстати горло тоже болит и температура была...скорее ты беременная..удачи..не переживай.

0
14.12.2011
юля
Дмитрий, 27 лет 11 месяцевСанёк, 12 лет 11 месяцев Тольятти

ну вот напасть! мне помогал шиповник,заваривала в термосе и пила в место чая.как можно больше пить его,смород черн ела. только так беремен спасалась. давай лечись! держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@

0
14.12.2011

Всем привет! Вот не знаю где успокоения искать😔 вчера 17.09.20 перенесли эмбриошек, врач настоятельно рекомендовал беркчься не заболеть и т д. А сегодня ночью откуда не возмись ангина нарисовалась темп 37,1 вот что делать я не знаю полощу горло срль сода йод боюсь навредить лекарствами. Кто сталкивался с таким подскажите насколько это опасно сейчас?

0
18.09.2020
Лина
Машенька, 14 лет 1 месяц Москва

На 6 дпп ниче не покажет.....

0
14.12.2011
Анюта
Маруся, 19 лет 9 месяцевСофия, 13 лет 10 месяцевЛев, 13 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
Почему это?
А как же волшебная табличка?
http://u.eka-mama.ru/upload/forum/9e2/9e220d0e10904e4a81319b0811122860
0
14.12.2011
Анюта
Маруся, 19 лет 9 месяцевСофия, 13 лет 10 месяцевЛев, 13 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
Девочки, спасибо большое! Вы самые замечательные!
0
14.12.2011
4ДПП!!!!!! ХГЧ<1,2....

Похожие записи