Войти

4ДПП!!!!!!

у меня сегодня 5ДПП (КРИО в ЕЦ), тоже ищу у себя ощущения и слушаю свой организм- можешь почитать в моём дневнике- я конспектирую для истории каждый день :)

Удачки нам, и 3-ёхзначного ХГЧ к Новому Году!

0
14.12.2011
Людмила
Владимир, 12 лет 11 месяцев Москва

привет, у меня 3 ДПП. живот болит - это ничего не сказать (но в основном по ночам - почти не сплю, меньше болит сидя), но не грудь, ничего такого - нет. вообще это все настолько индивидуально, что наверное выискивать у себя какие-то признаки нету смысла

0
14.12.2011
Полюшка
Алма-Ата (Алматы)

У меня была температура повышенная 37 и еще запоры, и еще в туалет ночью вставала 

0
14.12.2011
Юлия
Сынок, 13 лет 8 месяцев Москва

Не нужно искать в себе признаки-пусть все идет как идет. Нужно занять чем-то себя...отвлечься и не думать о протоколе....у всех свои признаки.

0
14.12.2011
Марта
Даниил, 12 лет 5 месяцев Москва

нормально все)))) ничего плохого нет))) яичники ноют-так и будет...вырастили же их))))...отставить панику!!!!! смех и клоуны))))) читала пост о позитивных эмоциях????? все будет хорошо!!!

0
13.12.2011

Состояние нормальное. И температура может быть тоже. Это реакция на оперативное вмешательство.

0
13.12.2011
Вик
Киев

У меня 3ДПП ничего не беспокоит,правда когда сижу мин.15-20 тянет спину

0
14.12.2011
У меня не было особо никаких признаков только часто в туалет бегала и грудь прям набухла
0
14.12.2011
Стася
Планирую Минск

Стюша, не переживай :) все ок :) Всё будет отлично :)

0
13.12.2011
9 ДПП Ангина после переноса

Похожие записи