Всем привет ! Крио на згт
вчерашний тест 3дпп, сегодня 4дпп
тест мама чек!
не бросайтесь тапками, знаю что рано!😀
видите полосочку?? 🥺🥺🥺
Еду сейчас на хгч
Всем привет ! Крио на згт
вчерашний тест 3дпп, сегодня 4дпп
тест мама чек!
не бросайтесь тапками, знаю что рано!😀
видите полосочку?? 🥺🥺🥺
Еду сейчас на хгч
Я тоже не терпеливая завтра будет 4 дпп сдам кровь 🙏🏻 можете кидать тапками но мне так легче 🤣 Удачи вам 🙏🏻🍀
да, я вижу полоску у вас , напишите , пож-та , что в итоге по результату хгч у вас?)
Полоска есть)