Войти

Разглядываем тесты

Лучший ответ

ДАРЬЯ
Злата, 3 года 4 месяца Южно-Сахалинск

Ну какие ж это места под полоску, это же явные полосочки ваши👏😍

0
25.04.2025
Эльза
Планирую Москва
ДАРЬЯ, уххх буду надеяться они не обманывают!) 🍀🍀🍀
0
25.04.2025
ДАРЬЯ
Злата, 3 года 4 месяца Южно-Сахалинск
Эльза, что за тесты?
0
25.04.2025
Эльза
Планирую Москва
ДАРЬЯ, все от фрау на 10 ме
0
25.04.2025
ДАРЬЯ
Злата, 3 года 4 месяца Южно-Сахалинск
Эльза, не знаю почему о них такое мнение, но это мои любимые тесты, после первого переноса только они мне с 4 дня показывали и ни разу не обманули и сейчас их тоже делаю, верю им безоговорочно)
0
25.04.2025
Эльза
Планирую Москва
ДАРЬЯ, вы меня обрадовали!) потому что многие потом сдают хгч,а там вообще ноль. Хотя на таком тесте вроде что то и было видно) так что страшновато
0
25.04.2025
ДАРЬЯ
Злата, 3 года 4 месяца Южно-Сахалинск
Эльза,
Изображение
0
25.04.2025
Эльза
Планирую Москва
ДАРЬЯ, это на какие дни делали?
0
25.04.2025
ДАРЬЯ
Злата, 3 года 4 месяца Южно-Сахалинск
Эльза, это вот вчера был 5 дпп утро и вечер и сегодня 6дпп утро самы нижний
0
25.04.2025
Эльза
Планирую Москва
ДАРЬЯ, ну у вас они прям такие сочные. Тут вот точно можно сказать есть Б. А хгч когда будете сдавать?
0
25.04.2025
ДАРЬЯ
Злата, 3 года 4 месяца Южно-Сахалинск
Эльза, ХГЧ ре назначила 28, вот 28 и пойду, раньше не буду сдавать в этот раз) Прикрепляю фото тестов с прошлого переноса в 22 году, там фрау, эви и 1 мама чек.
Изображение
0
25.04.2025
Эльза
Планирую Москва
ДАРЬЯ, мама чек на 20? И уже показывал ?
0
25.04.2025
ДАРЬЯ
Злата, 3 года 4 месяца Южно-Сахалинск
Эльза, ой, честно уже не помню, но он же на 9дпп был, поэтому показал. Но сейчас у меня 6дпп, Эви тоже уже показывает, но слабже, он на 20 тоже. Прикрепила фото, это эви вчера вечер и сегодня обед
Изображение
0
25.04.2025
Эльза
Планирую Москва
ДАРЬЯ, Огоо дааа,тут точно есть полосочки)
У меня к сожалению только фрау и мама чек. Пока только фрау делала
0
25.04.2025
ДАРЬЯ
Злата, 3 года 4 месяца Южно-Сахалинск
Эльза, ну как еще сделаете, добавляйте сюда фото, вместе посмотрим)
0
25.04.2025
Эльза
Планирую Москва
ДАРЬЯ, ну уже вечером)
У меня что то нету эви тестов в аптеке
0
25.04.2025
ДАРЬЯ
Злата, 3 года 4 месяца Южно-Сахалинск
Эльза, у нас уже вечер, буду сейчас делать🤞 У нас тоже в двух сетях аптек нет ни эви ни фрау тестов.
0
25.04.2025
Эльза
Планирую Москва
ДАРЬЯ, удачи 🍀🍀🍀 тогда утром и поглядим
0
25.04.2025
ДАРЬЯ
Злата, 3 года 4 месяца Южно-Сахалинск
Эльза, и Вам удачи🙏
0
25.04.2025
Эльза
Планирую Москва
ДАРЬЯ, вечерний на мама чек 20ме
Ну вроде лучше,чем на фрау
Изображение
0
25.04.2025
ДАРЬЯ
Злата, 3 года 4 месяца Южно-Сахалинск
Эльза, ну да, тут уже хорошо видно стало)
0
25.04.2025
ДАРЬЯ
Злата, 3 года 4 месяца Южно-Сахалинск
Эльза, у меня вот сегодня утро Фрау, самый нижний, 7дпп
Изображение
0
26.04.2025
Эльза
Планирую Москва
ДАРЬЯ, огооо уже даже сравнялись будто.
Когда сюда фотку загружаешь,то похоже качество теряется, в жизни как то полоски по сочнее выглядят
0
26.04.2025
ДАРЬЯ
Злата, 3 года 4 месяца Южно-Сахалинск
Эльза, да я тоже заметила. Именно когда сюда грузишь, в жизни ярче и даже на просто на фото в галерее ярче. Я все таки сдала сегодня на ХГЧ-48,50
0
26.04.2025
Эльза
Планирую Москва
ДАРЬЯ, огооо супер!)) тихонечко поздравляю! Пусть крепится по сильнее на все 9 месяцев 🍀🍀🍀
0
26.04.2025
ДАРЬЯ
Злата, 3 года 4 месяца Южно-Сахалинск
Эльза, Спасибо) Только вот живот тянет и выделения розовые пошли🥺
0
26.04.2025
Эльза
Планирую Москва
ДАРЬЯ, ну вроде ре говорят норм на 8-9 день. Напишите врачу. Что скажет
0
26.04.2025
ДАРЬЯ
Злата, 3 года 4 месяца Южно-Сахалинск
Эльза, у меня все рекомендации есть, я все выполнила) Остается только ждать)
0
26.04.2025
Эльза
Планирую Москва
ДАРЬЯ, а ну всё тогда) надо значит полежать)
0
26.04.2025
ДАРЬЯ
Злата, 3 года 4 месяца Южно-Сахалинск
Эльза, это сложно в нынешний условиях😅 доча не особо хочет что бы я лежала
0
26.04.2025
Эльза
Планирую Москва
ДАРЬЯ, эххх,а у меня похоже начали бледнеть тесты:(
0
26.04.2025
ДАРЬЯ
Злата, 3 года 4 месяца Южно-Сахалинск
Эльза, есть фото?
0
26.04.2025
Эльза
Планирую Москва
ДАРЬЯ, предпоследний это вчерашний вечерний (мама чек на 20). Сегодняшний последний от фрау на 10.
Изображение
0
26.04.2025
ДАРЬЯ
Злата, 3 года 4 месяца Южно-Сахалинск
Эльза, мне не кажется что бледнеют, наоборот последний ярче предпоследнего
0
26.04.2025
Эльза
Планирую Москва
ДАРЬЯ, все завтра на хгч. Надоело уже себе нервы трепать 😢 боюсь что бхб.
0
26.04.2025
Валентина
Доча, 9 лет 2 месяцаПупсень, 5 лет 2 месяцаМалышок, 11 месяцев 11 дней Санкт-Петербург
Эльза, тут хгч 60+
Всё у вас прекрасно с тестами))
0
26.04.2025
Эльза
Планирую Москва
Валентина, спасибо вы были правы) надеюсь на хорошую динамику по хгч😄🍀
0
27.04.2025
Валентина
Доча, 9 лет 2 месяцаПупсень, 5 лет 2 месяцаМалышок, 11 месяцев 11 дней Санкт-Петербург

Место под полоску - серое))

У вас красное , это оно самое 🥰🥰 тихонечко поздравляю
0
25.04.2025
Эльза
Планирую Москва
Валентина, буду надеяться на лучшее ) спасибочки 🥹❤️
0
25.04.2025
Ирина
Пупсик, 11 лет 9 месяцевПупсик, 9 лет 10 месяцевПланирую Ессентуки

У вас место пол полоску ярчает)

0
25.04.2025
Эльза
Планирую Москва
Ирина, но как будто не розовым, а просто серым:( этот всего на 10ме
0
25.04.2025
Ирина
Пупсик, 11 лет 9 месяцевПупсик, 9 лет 10 месяцевПланирую Ессентуки
Эльза, это ерунда, не смотрите на чувствительность. Мама чек или Эви с чувством 25 лучше показывают, чем эти 10
0
25.04.2025
Эльза
Планирую Москва
Ирина, да?) ладно уже вечером тогда попробую
0
25.04.2025
Ирина
Пупсик, 11 лет 9 месяцевПупсик, 9 лет 10 месяцевПланирую Ессентуки
Эльза, конечно) удачи)
0
25.04.2025
Алёна
Кирилл, 6 месяцев 5 дней Киров

Я сдавала хгч на 5дпп уже был положительный

0
25.04.2025
Эльза
Планирую Москва
Алёна, мне на 8й сказала врач,но я хочу в воскресенье в выходной:( Потом на работу уже
0
25.04.2025
Алёна
Кирилл, 6 месяцев 5 дней Киров
Эльза, для врача надо было сдать на 9ый а так для себя на 5дпп сдавала что бы понять было ли прикрепление
0
25.04.2025
Аня
Жду малыша, 29 неделя Калининград

Очевидно, что тест положительный)

0
25.04.2025
Эльза
Планирую Москва
Аня, серьезно?) Мой шок в шокеее
0
25.04.2025
Эльза
Планирую Москва
Аня, надеюсь это правда) и хгч тоже будет положительный
0
25.04.2025
Аня
Жду малыша, 29 неделя Калининград
Эльза, цифры точно будут)
0
25.04.2025
Hope
Сынок, 11 лет 6 месяцевЖду девочку, 39 неделя Калуга

можно не разглядывать)))) ждем высокого ХГЧ))))))

0
25.04.2025
Эльза
Планирую Москва
Hope, я надеюсь на это)) 🍀🍀🍀но пока сдавать не пойду,страшно
0
25.04.2025
Анна Шварц
Планирую Москва

что ж вы так скромничаете, видны конечно полоски, ярчайте!

0
25.04.2025
Эльза
Планирую Москва
Анна Шварц, спасибочки 🍀🍀🍀
0
25.04.2025

Ваши мпп ярчают с каждым разом))) Растите!)

0
25.04.2025
Эльза
Планирую Москва
Счастливая мама, надеюсь тесты не врут!) спасибо 🍀🍀🍀
0
25.04.2025
Вероника
Сладость, 4 годаКонфетка, 7 месяцев 26 дней Москва

Розового места под полоску не бывает ))) поздравляю

0
25.04.2025
Эльза
Планирую Москва
Вероника, спасибооо 🍀🍀🍀
0
25.04.2025
Юленька
Моя гордость, 18 лет 5 месяцевЛапочка Дочка, 13 лет 2 месяцаЛапочка Сыночек , 10 летДекабрист Андрей Дмитриевич , 6 месяцев 25 дней Казань

Всем бы такие места под полочку😍😅🫶🐣❤️это привет от крохи

0
25.04.2025
Эльза
Планирую Москва
Юленька, спасибо!)) надеюсь это то самое 🍀🍀🍀 хгч пока не сдавала
0
25.04.2025

Полоски хорошие! Тесты отстой)

0
25.04.2025
Эльза
Планирую Москва
Русалочка , плюсую отстой))
0
25.04.2025
Тест на 4дпп 4 дпп.

Похожие записи