"подарок" к новому году

у меня такой же муж. почему то они только думают о себе больше. надо уговорить я тоже туда отправила анкету. вы долго ждали ответа?
24.11.2012
Ой, Наташенька, как я рада за тебя! Такой шанс обязательно надо использовать. У меня муж тоже очень тяжёлый человек и тоже не всегда понятно - хочет ли он детей. Приходится плакать, уговаривать - так боялась, что он вообще в день пункции со мной не поедет. Ничего, поехал. И ты своего уговаривай. Вода камень точит. Пока время подойдет, глядишь, и уговоришь. А нет - сама на разведку съездишь, а ему все расскажешь. Не переживай, его тоже можно понять. 45 лет - не мальчик уже, так что не унывай и уговаривай. Желаю вам успехов!
23.12.2011
Наташ, ну и готовьте документы на квоту, тебе же не через неделю дадут ее, одно другому не мешает. А что там за конкурс...есть ли сложности или еще что-то или только денежный вопрос? В Любом случае попытка не пытка, действительно можно съездить одной со всеми анализами что уже насобирали... А на счет полечиться, поздновато уже 45 лет, тут только коордиальные меры... ЭКО и еще раз ЭКО... времени слишком мало...
21.12.2011
Наташ ,а нужны твоему мужу дети  ?  кто хочет прилагает максимум усилий1
20.12.2011
Можно представить как тебе обидно- ты здорова,  ты врач-педиатр и постоянно видишь и общаешься с детьми и родителями ( я сама по специальности педагог-психолог и социальный педагог,  но с детьми не смогла долго работать- было слишком больно не имея своих и ушла из профессии в другую сферу ) , а муж не хочет приложить даже минимум усилий...   больно и обидно  Чего он хочет лечить при таком диагнозе и в таком возрасте?!
20.12.2011
я тоже не андролог ), но вроде бы с таким диагнозом и возрастом подлечиваться некогда и зря. нужно не тратить время и использовать малейший шанс, тем более если приглашают на консультацию. я вообще считаю, что раз такая нагрузка в этом деле ложится на женский организм, то мужу просто стыд и срам так себя вести, это самое малое, что он может и должен сделать. (надеюсь не обидно)
20.12.2011
Наташ, а, может, на консультацию самой съездить? Муж-то там не очень нужен. На поезде можно легко одним днем обернуться. А потом уже по существу с мужем разговаривать. Консультации-то не всегда приглашением в программу заканчиваются ((( И на квоту собирай потихоньку, меня сегодня на очередь поставили ))) Будем ждать вместе!
20.12.2011
Всё. Уже прошел год ))).