Войти

Вопросик.

Лина
Машенька, 14 лет 1 месяц Москва

Не хотелось бы пугать конечно.....но не сдержусь....у моей знакомой после гиперы был перекрут яичника (после походов по Ашанам и Метро перед новым годом), удаляли на лапаре при беременности. Все обошлось слава Богу, но больше она не ходила по магазам.

0
22.12.2011

УЖАССС....

0
22.12.2011
Лина
Машенька, 14 лет 1 месяц Москва

Я еще раз прошу прощения за страшилку...извини...просто иначе не объяснишь на пальцах..

Будь аккуратнее!!!!!

0
22.12.2011

На фиг,дождусь завтра результат ХГЧ и только на узи тихим сапом.А то с моими яйцами поликистозными еще этого не хватало!Если что-то плохое случится я себя придушу!!!

0
22.12.2011
Пяточка
Краснодар

Пожалуйста, без фанатизма - бережёного Бог бережёт... И с наступающим вас!!!

0
22.12.2011
Натка
Данилка, 14 лет 5 месяцев Симферополь

Активность наверное нужна, но вот тяжести таскать не стоит....  Я до 12 недель тоже летала, как самочка Карлсона по работе, и долеталась- вернее достоялась в очереди к Матроне- началось кровотечение, попала с отслойкой в больничку на 10 дней. Слава Богу все обошлось ( не зря видать отстояла очередь) Поберегись хотя бы первый триместр!!!!

0
22.12.2011
Светлана
Николай, 30 лет 10 месяцевОлеговна, 11 лет Одинцово

Здорово, но все же ты поаккуратней !!! Побереги своего малышика или малышиков!!! Удачи!!!

0
22.12.2011
Ульяна
Денис, 13 лет 2 месяцаМуратик, 13 лет 2 месяца Стамбул

пакет жранины)))))) спасибо,улыбнуло)))) Легкой вам беременности)))

0
22.12.2011

Сейчас перечитала,тоже смешно стало.гы-гы!!)))

0
22.12.2011

Не знаю, какой результат я наконец-то дождусь в итоге, но активничать вот все время тянуло (в рамках дозволенного, конечно). Ходила первые 2 недели мало по улице, но дома и лежала не все время. И ничего с собой поделать не могла. Но уже хожу на работу, и на общественном транспорте езжу.

0
22.12.2011
оленяшка*
Илюшенька, 14 лет 1 месяцЮленька, 12 лет 5 месяцев Сургут

Пока не переживайте, думаю всё у вас хорошо! Двигайтесь больше лучше в пределах дома, я после гиперстимуляции и апоплексии всё же стараюсь меньше по магазинам ходить, на ранних сроках это себе могут позволить смело только те у кого проблем с репродуктивной системой нет!!!

0
22.12.2011

если хорошо себя чувствуешь то почему бы и нет, а поднимать больше 5 кг нельзя ну и секс пока лучше исключить неделек до 12

0
24.12.2011

в 6 недель я тоже везде моталась, только тяжести не таскай, а так все нормально. Если чувствуешь хорошо, тонуса нет, что на диване то лежать! это еще впереди!

0
22.12.2011

одно дело двигаться...а другое дело тяжести поднимать..как-то не сУУУрьезно!!! Будьте более щадящими к себе

0
22.12.2011
oKcanKa
Моя зайка))), 14 летМоя креветка))), 11 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону

Уж лучше поберечь себя. Зачем так рисковать... 

0
22.12.2011
Катя
Пашка, 15 летКсюшка, 15 лет Москва

не переживай. Я 10-ти кг сумки с апельсинами таскала!

0
22.12.2011
Какие ощущения после переноса? Стафилококк

Похожие записи