Сегодня делали УЗИ и даже показали малыша, такой крошечка, правда лежал спинкой. Так здорово!!! Моя маленькая козявочка!!! А еще меня замучил один вопрос, у врача я постеснялась спросить, в общем может кто знает, у малышей на каком сроке появляется кожа?
ну вообще, насколько я понимаю, кожа появлятся после 2-х недель... точнее она как тоооненькая пленочка..
0
23.12.2010
Ответить
Я вам больше скажу. У него не только кожа, но и ногти уже есть на током сроке)))
0
24.12.2010
Ответить
