Я вообще по натуре паникер. Вчера утром увидала коричневые выделения и вызвала скорую. Сказали матка в тонусе. Итог всему - я лежу на сохранении. Выделений совсем нет. Вот я теперь лежу и отдыхаю, сдаю анализы и получаю уколы в попу. Все бы ничего, только кормят отвратительно.
Настена-молодчинка))) Лежи, отдыхай, набирайся силенок... Они тебе очень скоро понадобятся)))) Укольчики, витаминчики-красотааааа))))
0
07.12.2010
Ответить