Войти

клиника МирА в Москве...

Daniela
Кукузяка, 11 лет 8 месяцевКрестная доченька, 34 года 11 месяцевСкорпиончик, 9 лет 8 месяцев Москва

Я там делала протокол у Козловой - неудача. И у двух девчонок, которые были со мной, у одной неразвивающаяся, у другой пролёт. А ты у какого врача?

0
23.12.2011

Сегодня звонила сказали Козлова уволилась,тогда Богатырёва.неслышала про неё ничего?мне их обоих посоветовал врач который делал лапару.а этому врачу я стараюсь доверять.

0
23.12.2011
Daniela
Кукузяка, 11 лет 8 месяцевКрестная доченька, 34 года 11 месяцевСкорпиончик, 9 лет 8 месяцев Москва

Про неё читала только не очень хорошие отзывы, если пойду, то только к Гошовской - у неё так же высокий процент, как и у Козловой.

0
23.12.2011
Natka
Полина, 13 лет 9 месяцев Москва

Привет, к Боготыревой не советую!!! Тяжелый человек, а как женщина-врач, я думаю, жесткая и бесчувственная!!! Идите к Гошовской СВ - добрейшая женщина! Все зависит от врача - это я поняла для себя!!

0
27.12.2011

а какой у тебя был диагноз?

0
23.12.2011
Daniela
Кукузяка, 11 лет 8 месяцевКрестная доченька, 34 года 11 месяцевСкорпиончик, 9 лет 8 месяцев Москва

не ясного генеза.

0
23.12.2011

Я делала там ЭКО,у Гошовской С.В.Дай Бог ей здоровья.У нас получилось с первого раза,еще 6 снежинок осталось)))А к Богатыревой попала один раз на прием во время стимуляции,Гошовская на конференцию уезжала,мерзкая женщина это мягко сказано.Если бы я к ней попала первый раз на прием,бежала бы от нее.....Даже вспоминать не хочется(((

0
25.12.2011
Natka
Полина, 13 лет 9 месяцев Москва

Иринка, полностью согласна! Сейчас я тоже у Гошовской СВ, а от Боготыреврой я сбежала после долгих мучений!! хорошо, что все-таки решилась на это, она выпивала всю мою энергию!!!!

0
27.12.2011

Ну и как получилось?Или вы еще в процессе?

0
27.12.2011
Natka
Полина, 13 лет 9 месяцев Москва

Мы еще в процессе (крипротокол), завтра на Узи едем!!

0
28.12.2011
Уже смотреть сколько эмбрионов прижилось?
0
28.12.2011
Ляля
Алиса, 13 лет 11 месяцевНастя, 13 лет 11 месяцев Москва

Всем привет) Я с подругой тоже там все делала.Сначала у Козловой, а потом в самый нужный момент она уволилась и меня передали Богатыревой (я чуть не расплакалась), а что делать.Она конечно жестковата, но Слава Богу Все получилось))))))))))

А подруга успела у Козловой)))))))))

Сам центр мне очень нравится - персонал хороший и цены приятные)))Вот думаю остаться там на ведение беременности?!?!

0
14.01.2012
Любаша
Роман, 13 лет 10 месяцевАртём, 13 лет 10 месяцев Москва

Меня туда отправлял мой первый врач на эко, очень хорошо отзывалась о этой клинике,но я там была только на консультации, очень далеко для меня добираться.

0
23.12.2011

Любаша я смотрю у вас получилось,Поздравляю Вас от души.а где вы сделали всё таки и какой был диагноз?а в Мире у кого была на консультации?в каком р-не живёшь?

0
23.12.2011
Любаша
Роман, 13 лет 10 месяцевАртём, 13 лет 10 месяцев Москва

Диагноз не ясного генеза, а делала я в ОАО"Медицина" на Тверской-Ямской, у врача Зверевой Светланы Александровны очень у нее мне нравится)))) А в Мире я уже не помню у кого была, давно это было... Я на Дмитровке обитаю))))

0
24.12.2011
Елена
Братск

Сколько детей у вас будет? По этому вопросу есть очень интересная информация здесь

0
02.07.2012

Мы там делали у Гошовской Светланы Васильевны- отличный врач,  профессионал! Удача с 1-й попытки и ещё 8 малявок в крио осталось!

0
23.12.2011
Мой отзыв о клинике Кто делал в Клинике Мама? Сразу получилось?

Похожие записи