Не могу определиться

а почему не едите в Барнаул? там хорошая клиника
18.02.2012
почему то про Барнаул я даже и не подумала, спасибо, пособираю инфу, узнать надо сначало, что там и как, просто боюсь, что Бранаул все таки город небольшой, если в Нск проблемы с донорами, то в Барнауле наверное и подавно.
19.02.2012
три года подряд туда ездили с мужем и на третий раз, накрнец то, получилось. мы сами с Магадана, далеко очень находимся от вас. Врач Востриков Вячеслав Валерьевич- от Бога. по поводу донора- конечно придется подождать пока подберут.С Новосибирска очень многие едут к нему.
20.02.2012
Ваши риски слишком большие и том и в другом случае. Ищите клинику с хорошим опытом по разным программам. В достойной клинике врач будет внимателен к пациенту не зависимо ни от чего. Я делала в Маме у Сухачевой, она метр в своем деле, но при этом всегда очень внимательна и расположена к пациенту, я когда с ней общаюсь, сразу увереннее себя чувствую.   
03.01.2012
Спасибо Анастасия! Да, я наслышана об этой клинике, если я соберусь в  Москву, то с клиникой по крайне мере я уже определилась.
05.01.2012
А в каком вы городе?  1 донора на троих я бы не советовала делить.
02.01.2012
я живу в Новосибирске, что то около искать, так к нам наоборот едут с соседних городов все делать ЭКО, приходили мысли конечно поехать в Москву, тем более, что вижу статистику, положительные результаты, но тут надо думать и о том, как с работой быть, сколько перелетов будет у меня и у мужа, потому что на весь протокол у меня нет возможности отлучиться.
05.01.2012
я делала ЭКО в молодой клинике, правда не ДЯ, со своими. Но, тьфу-тьфу, у нас удача с первой попытки! Я бы рискнула, во-первых 1 донор на пару это лучше, чем на 3 пары. клеток у донора может получиться не много и как тогда делить? а в молодых клиниках тоже с опытом врачи работают, ну и плюс, что они еще очень внимательно относятся к нам, а "метры" уже все-таки не так внимательны:( столкнулась уже и с таким
02.01.2012
NatalekL, поздравляю Вас! Спасибо за сообщение и совет, все таки я схожу в молодую клинику к доктору на прием, я еще узнала, что там специально есть человек, который подбирает тебе донора, а ни как в Авиценне, в которой я до этого наблюдалась и вступала в протоколы, мол должна к нам подойти донор  шатенка через пару месяцев (хотя я вообще брюнетка) с 1-й группой, в общем мне показалось, что даже как то не серьезно даже.
05.01.2012
один донор на 3 пары огромный риск а нельзя в другом городе найти известную  клинику и одного донора на пару ?
02.01.2012
Я бы откалкивалась от процента успеха в каждой клинике!
02.01.2012
Нужен донор ЯК с 4 группой крови дети от мужчины донора