Замкнутый круг

Девочки, дорогие!!! Спасибо вам всем за отзывы и поддержку! Хочу с вами поделиться приятным... Сначала предистория.Перед Нов Год мне моя врач , у которой я наблюдаюсь в гос клинике, так сказать сделала " подарок". Говорит вам уже не 20 смотрите правде в глаза, не теряй-те время, пока ждете квоту, сходите платно на ЭКО с донорской яйцеклеткой. Раз у вас столько попыток - 0, значит плохие яйцеклетки. Хороший подарок !!! Я естественно "загрузилась"... И сегодня пошла к своему врачу, в платную клинику. Золото, а не доктор!!! Она посмотрела мои анализы, глядя на которые, тот врач решила, что мне нужна донорская ЯК. А эта доктор, сначало, долго удивлялась почему у нас сейчас такие люди в том числе и в медицине жестокие и озлобленные? А потом все внатно объяснив мне необразованной в этой области, сказала, выбросте эту чушь из своей головки, и забудьте про донарскую ЯК, она вам не по каким показателям не показана, а причина неудачь, эндометрит. Девочки, у меня просто груз с плечь. Я здесь много читала, что тоже говорят, раз неудача, значит некачественные ЯК, это чушь, т.к если они не качественные, то они изначально не будут делится и переносить будет нечего. Просто врачам удобно так сказать и снять с себя ответственность. Прежде, чем их оплодотворять, их выбирают по микроскопом. И что значит не качественные, в чем не качественные, они тогда должны обьяснить. Так, что родные не верьте сразу врачам, перепроверяйте, пусть вам обьясняют что и почему. УДАЧИ ВСЕМ и ЗДОРОВЬЯ!!!
17.01.2012
увы, знакомо про замкнутый круг, я чередую лечение и протоколы с путешествиями, согласись новые впечатления - лучше дипресии!
16.01.2012
Знаете, мне очень нарвится девиз моей клиники - "Дорогу осилит идущий!". Главное не унывайте и все получится, вы сможете и вы это осилите. Бог, вознаградит! Просто надо потерпеть и пройти через все испытания. Удачи ВАМ! И не расстраивайтесь ни на секунду все будет!
16.01.2012
Здравствуйте, Ирина! Вы не одиноки в своих бедах( к сожалению сейчас практически каждая пятая семья сталкивается с бесплодием. Вся эта боль и хождение по замкнутому кругу это участь всех ББэшэк с ЭКО-мама( У всех у нас были периоды, когда руки опускались и казалось, что счастье везде, только не у меня( Но поверьте, что чудеса бываю и здесь множество хороших добрых историй, много счастливых экомамочек. Дай Бог вам сил, терпения и здоровья, добиться своего счастья материнства!
16.01.2012
Ириша! если вы зациклились, то может лучше немного отдохнуть-набраться сил)). Может быть сейчас именно то время, когда надо передохнуть. 
16.01.2012
Привет, отдыхать -то оно хорошо, а время идет и проблема не решается, как ее из головы убрать? И мы не молодеем, а мне уже 38, и врачи говорят, что после 40 шансов все меньше и меньше. Так-что долг отдыхать не приходится.
17.01.2012
очень хорошо вас понимаю((( удачи вам, сил и результатов!!
17.01.2012
Привет, читаю и волосы дыбом встают, ты держись все получится все будет хорошо!!! 
16.01.2012
Привет. Ириша! Всем знакомы эти проблемы и переживания! У нас нет выбора, только вперед к мечте, преодолевая все трудности! Все получится!
16.01.2012
Привет Иришка! Да уж - не легкий у нас путь к деткам. Но кто верит - тот добьется! Так что ноги в руки и дальше в путь! \Ни в коем случае не отчаивайся! БОГА В ПОМОЩЬ!
16.01.2012
Ириша, ты выброси из головы эти мысли про неполноценность. На Западе женщины  вообще поздно рожают это норма. Во-вторых у тебя время есть пока на себя, а будут дети - о себе забудешь, так что цени это )) Можно какое-нибудь увлечение себе придумать, кроме как походы по врачам ( а у меня это уже как вид спорта блин...) и как говорится с глаз долой - чем меньше вижу подруг с детьми, тем мне спокойнее
16.01.2012
Грущу вместе с тобой.... Но ты неотчаивайся! все получиться. У меня тоже подозревают эндометрит, взяли пайпель,жду результат. так страшно.... А тебе чем лечили эндометрит?
16.01.2012
Мне назначали оргаметрил, потом нарколут это основные препараты, а сопутствующие я не помню, уже такую кучу всего пропила. И на последок на дюфастоне сидела 3 месяца.
16.01.2012
Спасибо, что ответила. Посмотрим, что у меня будет.
16.01.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Примите в свои ряды! Привет всем будущим мамулькам возьмите меня к себе!?;)