Девочки, всем спасибо, кто меня поддержал в моем постике от 26 января. Ссылка:
http://www.babyblog.ru/community/post/sterility/1695255 (если ссылка не активна, темку "четвертый протокол" можно посмотреть в моем дневнике).
Мне заморозили 9!!!!! эмбриончиков пятидневочек
. Качество еще не знаю. Спасибо всем-всем за моральную поддержку. Всех люблю и пусть у каждой девочки в ближайшее время появится по одному (или двум?) сладким карапузам. 






Оль а что такое этот Д-димер?
а теперь в добрый путь.Оленька ждём хороших новостей.Удачки