Войти

Хорошие новости)))

Людмила
Татьяна, 28 лет 6 месяцев Челябинск

Оль, ну в этот раз я уж точно уверена, что у тебя получится! Хватит уже НЕ беременеть, бросай ты это дело,  в ЕЦ да с такими эмбриошками всё должно получиться!

0
30.01.2012
Ольга
Планирую Москва

Обязательно должно получится. Но, к сожалению, действие МФ еще не закончилось. Могут проблемы начаться позже. Врач говорит, что все получится, но возможно не в первом КРИО протоколе.

0
30.01.2012
Людмила
Татьяна, 28 лет 6 месяцев Челябинск

Да уж. этот МФ противный...А у меня теперь и ЖФ появился...хихи, теперь мне тоже только ЭКО, без него никак.

0
30.01.2012
Ольга
Планирую Москва

Что случилось?

0
30.01.2012
Людмила
Татьяна, 28 лет 6 месяцев Челябинск

ВБ, убрали обе трубы. 

0
30.01.2012
Ольга
Планирую Москва

Людочка, не расстраивайся. Все пройдет. Я тоже осталась без труб в 29 лет. Мужу уже 36. У нас нет ни общего ребенка, ни вообще детей. Что еще остается? Только бороться дальше. Зато на ЭКО теперь уже не будет страшно, что ВБ будет.

0
30.01.2012
Людмила
Татьяна, 28 лет 6 месяцев Челябинск

Да я уж успокоилась, обидно просто, что Б была, но не там, где надо. Поборемся конечно, что ещё делать-то, нам ничё больше и не остаётся как идти дальше. Оль, ты только верь, что всё получится, и не будет у тебя никаких дальнейших проблем с этим МФ, всё нормально прикрепится и вырастет до нужного срока. Ты у очень хорошего врача, говорят, что у неё мальчики получаются.

0
30.01.2012
Ольга
Планирую Москва

Я очень хочу мальчика мужу родить

0
30.01.2012
Людмила
Татьяна, 28 лет 6 месяцев Челябинск

Ну вот и я о том же, родишь, куда денешься-то???

0
30.01.2012
Лина
Машенька, 14 лет 1 месяц Москва

Альтра тоже тебя ждет с распанутыми дверями!

0
30.01.2012
Людмила
Татьяна, 28 лет 6 месяцев Челябинск

Думаю об этом, но пока ещё не очухалась, тошно как-то на душе...

0
30.01.2012
Лина
Машенька, 14 лет 1 месяц Москва

Чета долго....пора уже начинать включаться...может нажраться пару раз для перехода в новую плоскость?

0
30.01.2012
Людмила
Татьяна, 28 лет 6 месяцев Челябинск

У меня поздно началось, сначала легче было, а нажираться пробовала до синевы, не помогает, да и организм жалко, лучше уж как-то по-другому, сейчас уже лучше, хоть ББ читать начала, в среду к врачу поеду, а то и этого не хотелось.

0
30.01.2012
Лина
Машенька, 14 лет 1 месяц Москва

Люд, ну ты мне б позвонила, я бы тебе отвесила волшебного пендаля и сразу бы легче стало!

0
30.01.2012
Людмила
Татьяна, 28 лет 6 месяцев Челябинск

Я тебе в новый год звонила, ты проигнорировала

0
30.01.2012
Ольга
Планирую Москва
Ой, я думала мне ))))
0
30.01.2012
Людмила
Татьяна, 28 лет 6 месяцев Челябинск

Оль, прости, мы тут с Линой к тебе влезли, НАХАЛКИ

0
30.01.2012
Ольга
Планирую Москва
Кто же вас с Линой будет прогонять???? Тусуйтесь сколько хотите))))
0
30.01.2012
Людмила
Татьяна, 28 лет 6 месяцев Челябинск

Оль, я телефон поменяла и твой номер удалился, я так много номеров потеряла, ты мне в личку чиркнёшь потом, ладно? 

0
30.01.2012
Лина
Машенька, 14 лет 1 месяц Москва

Да ладнаааааааааааа((((

Я наверное спала уже. Я у телефона звук выключаю когда сплю. Потом перезваниваю, если точно знаю кто звонил и если меня не накроет склероз. Про тебя ващеееее не помню, ты у меня в телефоне не заита просто. Ща посмарюююю.

0
30.01.2012

пятидневочки и заморозили - это явнохорошего качества... все отлично!!

0
30.01.2012
Ольга
Планирую Москва

У меня трехдневочки не приживались два раза. В этот раз всех растили до пятого дня и подсадки не было.

0
30.01.2012

оленька я поняла что подсадки не было... удачи тебе в крио!

0
30.01.2012
Ольга
Планирую Москва

Спасибо. Да, подсадки не было. Так решила моя врач.

0
30.01.2012

жду новость - только положительную

0
30.01.2012

Олечка, мы всеми руками ЗА то, чтоб тебя и дальше поддерживать )))

Удачи тебе большущей!!

0
30.01.2012
Ольга
Планирую Москва

Спасибо, Юлечка. Впереди еще долгий путь к счастью!!!

0
30.01.2012

ну-ну. сейчас ты к нему близко, как никогда и дальше все ближе и ближе )))

и вот ты уже ОП-ЛЯЯ  - беременюха!

0
30.01.2012
Ольга
Планирую Москва

0
30.01.2012
Евгешка
София, 13 лет 5 месяцевВиктория, 13 лет 5 месяцев Москва

Ооогггооо!!!! Ну такими темпами скоро многодетными родителями станете)))))))))))))))))))) Ттт.......Ольк пусть и дальше все так удачно идет!!!!

0
31.01.2012
Ольга
Планирую Москва

Спасибо, Евгешка!!! Как у тебя дела? Когда следующий протокол?

0
31.01.2012
Евгешка
София, 13 лет 5 месяцевВиктория, 13 лет 5 месяцев Москва

Ну вот на следующей неделе должны М начатся и если по УЗИ все будет хорошо, то тогда берут меня в протокол))

0
01.02.2012
Ольга
Планирую Москва

Удачи тебе!!! Пусть все получится!!!!

0
01.02.2012

Ольчик, вы молодцы!!!!!!!!!!! Теперь ждем от тебя постик про беременный трехзначный хгч)))))))))))))))))

0
30.01.2012
Ольга
Планирую Москва

Спасибо, Ромашечка. Протокол примерно март-апрель.

0
30.01.2012

Весна))))))))))) Самое время для Б!!!!!!!!!!!!!!

0
30.01.2012
Ольга
Планирую Москва

))))

0
30.01.2012
Юлия
Александр, 13 лет 8 месяцев Москва

все хорошо,  а будет еще лучше!!! Желаю  Оль а что такое этот Д-димер?

0
30.01.2012
Ольга
Планирую Москва

Спасибо, Юляша. Д-димер что-то типа показателя густоты крови. При стимуляции гормонами он повышается практически у всех, поэтому в протоколах выписывают колоть фраксипарин или клексан. У меня даже при уколах фраксипаринах Д-дмер был выше нормы в 6 раз. За этим показателем обязательно нужно во время беременности следить, потому что бывают замершие беременности и выкидыши, потому что плацента из-за густой крови плохо снабжается кислородом.

0
30.01.2012
Юлия
Александр, 13 лет 8 месяцев Москва

ого вот информация, а я и не знала, так что же надо его проверить перед протоколом мне врач ничего не сказал, но прописывал мне актовегин и вессел ду э чтобы кровь разжижить, тк месячные были сгустками (прости за подробность) 

0
30.01.2012
Актовегин для кровотока он скажем так для активного кровотока для пргонки крови по сасудам про второй преп ни чего не скажу а для разжижения выписывают клексан, фраксипарин, тромбаас пиявки до переноса... Ддимер лучше всего мониторить до переноса потом на 3 день и погнали....
0
30.01.2012
Alka-alka
Екатерина, 35 лет 5 месяцев Москва
Ольчик!!! Отлично!!! Проздравляю)))))) Перенос когда будет?
0
30.01.2012
Ольга
Планирую Москва

Спасибо. Алка, следующий цикл отдыхаем, а потом будем ловить овуляцию. Перенос будет в ЕЦ.

0
30.01.2012
Alka-alka
Екатерина, 35 лет 5 месяцев Москва
;))) понятно!! Удачи))))
0
30.01.2012
Ольга
Планирую Москва


0
30.01.2012
Ольга
А.В., 10 лет 6 месяцевВ.В., 10 лет 6 месяцев Одинцово

Олечка, удачи тебе в следующем цикле! Все будет хорошо, есть к чему стремицца :))) вон сколько наморозили, еще и останется на будующее!

0
31.01.2012
Ольга
Планирую Москва
Спасибо
0
31.01.2012
Ева
Наташа, 14 лет 1 месяцНелли, 14 лет 1 месяц Москва

Класс, Олюшка! Поздравляю!!!!! Пятидневки - значит, сильные. И целых 9 масиков. Все будет хорошо. Давай в крио в ЕЦ и все получится. АПЧХИ  на тебя!!!

0
31.01.2012
Ольга
Планирую Москва

дай Бог все получится!!!

0
31.01.2012

Ухты! Круто Оль,в Добрый Путь теперь,всё получится!

0
30.01.2012
Ольга
Планирую Москва

Спасибо, Кирочка! Будем стараться))))

0
30.01.2012

Оличка...это здорово!!!!!! пятидневочки - это суппер!!!! пусть в этот раз всё непременно получится!!!!!!

0
30.01.2012
Ольга
Планирую Москва

Спасибо!!! Очень надеюсь на следующий КРИО протокол.

0
30.01.2012
Мила
Ксюша, 12 лет 5 месяцевСенечка, 11 лет 4 месяцаВанюша, 11 лет 4 месяца Сочи

Начало положено а теперь в добрый путь.Оленька ждём хороших новостей.Удачки

0
30.01.2012
Ольга
Планирую Москва

Спасибо, начало ого-го какое)))

0
30.01.2012
Валерия
Планирую Омск

вот это отличный результат!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! это ж целый детский сад)))))

теперь только беременный хгч дождаться от тебя осталось!!!!!!!!!

0
30.01.2012
Ольга
Планирую Москва

Спасибо!!! Я очень рада!!!

0
30.01.2012
Урааааа Олькаааа это супер результат теперь у тебя бооольшущий шанс забеременить, и это случится обязаательно это точно:-)))))) давай держать в том же духе... начало хорошее:-))) молодец
0
30.01.2012
Ольга
Планирую Москва

Спасибо, Натуля. Альтра Вита рулит)))

0
30.01.2012
Пяточка
Краснодар

ПОЗДРАВЛЯЮ, Оленька!!! Удачи!! Везения!!! И ОГРОМНОГО СЧАСТЬЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
30.01.2012
Ольга
Планирую Москва

Спасибо, пяточка!!!

0
30.01.2012
люсиль
Планирую Сочи

Оль, у тебя в этот раз обязательно все получится !!!!такой путь проделан....

0
30.01.2012
Ольга
Планирую Москва

Очень надеюсь на следующий протокол, спасибо

0
30.01.2012
Ольчик
Андрюшка, 13 лет 6 месяцев Рязань

ДА-а_а_а_а!!!!Вот это результат!Молодчинка!А плохих уж точно морозить не будут!Удачи тебе! 

0
30.01.2012
Ольга
Планирую Москва

Надеюсь, Ольчик. На этой неделе качество узнаю.

0
30.01.2012
татьяна
малышка, 10 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Ольга, удачи тебе.     Тебе перенос отложили из-за д-димера?

0
30.01.2012
Ольга
Планирую Москва
Спасибо. Мне перенос отложили, потому что в прошлых протоколах он был повышен и потому что не было имплантации. В этом протоколе д-димер был в норме, но врач считает что больше шансов на имплантацию в КРИО протоколе.
0
30.01.2012
Олька
Матвей, 13 лет 8 месяцевМаксим, 13 лет 8 месяцевАртем, 4 года 11 месяцев Москва

Все будет хорошо!!!

0
31.01.2012
Ольга
Планирую Москва


0
31.01.2012

Отлично!удачи!уже пора беременеть!

0
30.01.2012
Ольга
Планирую Москва

Спасибо, Леночек. Будем работать в этом направлении)))

0
30.01.2012
ALEXYA
Устиния, 13 лет 11 месяцевФедор, 13 лет 11 месяцев Мурманск
Ура!!! здорово!!!!!
0
30.01.2012
Ольга
Планирую Москва

))))

0
30.01.2012
неприятные ощущения при стимуляции гоналом Снова с вами)))

Похожие записи