3-я попытка самая необычная
Разглядываем тесты // пока ждём результат ХГЧНесколько дней назад написала про ИМСИ. Так вот, действительно, даже несмотря на эту процедуру (благо, по квоте) "заставили"оплодотворить 7 ЯК. В понедельник 30 января пришла на перенос, врач сказала, что ВСЕ отстают в развитии. Выбрали из них наиболее продвинутых, целых 3 штуки, и перенесли. Я лежала во время и после переноса как размазанная, меня предупредили, что результат, скорее всего, будет нулевым, но чудеса бывают. Все это было не со мной... На следующий день позвонили с работы, намекнули, чтобы я готовилась к увольнению за прогул (один день до больничного я была на приеме у врача больше 4-х часов)... И тут мне в голову пришла мысль о том, что у меня еще 3 бластика КРИО есть. Позвонила врачу, сказала, что надо совместить мой свежий и не очень удачный протокол с КРИО-переносом моих снежинок. ОНА СКАЗАЛА "ДА"!!! Вчера была на переносе, из троих две чудесно разморозились, уже выклевывались из своих оболочек, теперь они во мне! Это Господь дал мне шанс,теперь я спокойна. Не представляю, как бы я провела эти 2 недели до хгч с мыслью, что все напрасно, да еще готовясь к разговору об увольнении после неудачной попытки! Желаю ВСЕМ благодатных событий и искренних слез радости после трудной победы!
Maria
здравствуйте Галина,мне тоже изначально сказала эмбриолог что все на 4 день рост прекратился и результат 50/50,врятли что и получится,но почему то они ни что не заморозили и не предложили,а Вам сразу предложили заморозить изначально? в итоге у меня результат нулевой что дальше они будут делать не известно,поди больше попыток и не будет(бесплатных)
08.02.2012
Ответить
юля
ттттт на тебя,больничный же можно взять и может задним числом,а нет, так по собствен и в центр занятости,будут хоть там платить пока. пусть у вас все закончиться хорошо

02.02.2012
Ответить
Стювардесса (Эля)
Увольняться пока нельзя! Надо с них дикретные выплаты получить) По закону беременного работника уволить никто не может... всмысле работницу))
Желаю удачи!!!
02.02.2012
Ответить
наталья
Галюнь ждем двойню и може и тройню!!!!! а работа это мелочи в жизни, которые пришли и ушли!!! береги себя!
02.02.2012
Ответить
Марта
ну вот!!!!Хороший знак!!!! ну и нафиг-работу эту!!!! будешь теперь лежать и пузико наглаживать)))) удачи!!Пусть все обязательно получится!!!!

02.02.2012
Ответить
Маруся
Галюнь, получается перенесли 5 штучек???? ну тут ты точно обязана забеременеть!
02.02.2012
Ответить
малышка
На работу забейте, пока это не самое главное! Уволить вас всё равно так просто они не смогут, тем более по статье! А когда забеременеете сами уволитесь с такой работы по собственному желанию, чтобы нервы не трепали (ну если захотите конечно и есть другие статьи дохода в семье)- я например так и сделала, как только узнала, что Б ! Лучше подумайте о приятном, например, что в скором времени вы станете многодетной мамочкой
! Представьте, что все детки приживутся ( и свежие и крио)! Ждём только хороших новостей!
! Представьте, что все детки приживутся ( и свежие и крио)! Ждём только хороших новостей!
02.02.2012
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.