Мама двоих (12 лет, 10 лет)
Щелково
когда я регилась, ничего не просили. сейчас - не знаю (((
0
04.02.2012
Ответить
Мама двоих (23 года, 14 лет), планирую беременность
Москва
Видимо что то не то Мила номер просить не должны (((
0
04.02.2012
Ответить
Мама троих (12 лет, 11 лет, 11 лет)
Сочи
да вот тож не пойму она зарегистрировалась а коменты оставить не может просят номер тел.и не знаю что посоветовать
0
04.02.2012
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Москва
на мобильный номер придет код для подтверждения регистрации. никаких денег не снимают
0
04.02.2012
Ответить
Мама троих (17 лет, 14 лет, 4 года)
Москва
просят номер, но денег не снимают
0
04.02.2012
Ответить
Мама троих (12 лет, 11 лет, 11 лет)
Сочи
я так понимаю что денег не снимут? просто что то новое не хочется подвести человека
0
04.02.2012
Ответить
Мама двоих (13 лет, 11 лет)
Москва
я когда тут регистрировалась тоже попросили номер телефона, без этого ничего нельзя написать в сообщество, только в дневник
0
04.02.2012
Ответить
Мама мальчика (27 лет), планирую беременность
Барнаул
у нас на другом сайте все кричат развод, и сюда дошло
0
04.02.2012
Ответить
Мама двоих (13 лет, 11 лет)
Москва
ой забыла написать, денег вроде не снимали
0
04.02.2012
Ответить