Войти
планирую беременность Сочи

девочки подскажите кто знает???

Мама двоих (12 лет, 10 лет) Щелково

когда я регилась, ничего не просили. сейчас - не знаю (((

0
04.02.2012
Мама троих (12 лет, 11 лет, 11 лет) Сочи

я тож когда регист.не просили а сейчас оказывается просят но бесплатно уже проверили)))))))

0
05.02.2012
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Щелково

Видимо, меры предосторожности... защита от спама и прочего

0
05.02.2012
Мама двоих (23 года, 14 лет), планирую беременность Москва
Видимо что то не то Мила номер просить не должны (((
0
04.02.2012
Мама троих (12 лет, 11 лет, 11 лет) Сочи

да вот тож не пойму она зарегистрировалась а коменты оставить не может просят номер тел.и не знаю что посоветовать

0
04.02.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва
на мобильный номер придет код для подтверждения регистрации. никаких денег не снимают
0
04.02.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 4 года) Москва

просят номер, но денег не снимают

0
04.02.2012
Мама троих (12 лет, 11 лет, 11 лет) Сочи

я так понимаю что денег не снимут? просто что то новое не хочется подвести человека 

0
04.02.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 4 года) Москва

у меня неделю назад подруга регестрировалась, ничего не сняли.

0
04.02.2012
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Штутгарт

Точно не снимут!

0
04.02.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

я когда тут регистрировалась тоже попросили номер телефона, без этого ничего нельзя написать в сообщество, только в дневник

0
04.02.2012
Мама мальчика (27 лет), планирую беременность Барнаул

у нас на другом сайте все кричат развод, и сюда дошло 

0
04.02.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

ой забыла написать, денег вроде не снимали

0
04.02.2012
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

Пахнет каким-то разводом))

0
04.02.2012
Не могу вас жалеть,потому что восхищаюсь! Девочки у кого ЭКО+ИКСИ (мужской фактор)?

Похожие записи