Войти
жду мальчика, 13 неделя Подольск

про скрининг

Мама девочки (14 лет) Москва

Где будешь делать? 

0
08.02.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Подольск

 Думала по страховке от предприятия или на опарина, или в мед. центре на коломенской.

0
08.02.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

В цире не хочешь? Там узисты хорошие (что немаловажно) и лаба там же.  

0
08.02.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Подольск

в центре планирования в смысле? а ск-ко стоит все вместе?

0
08.02.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

В смысле в центре иммунологии и репродукции на третьяковке).

Сколько стоит я не знаю, я там второй скрининг делала, мне очень понра их подход. Узи делала у Блохиной, тоже мне она понра, теперь к ней буду ходить до конца.

0
08.02.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Подольск

Я подумаю спасибо за совет, а записываться на скрининг за сколько надо?

0
08.02.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

На узи записываешься и все (на утро натощак естесственно). Приходишь - оплачиваешь узи - делаешь - выходишь - оплачиваешь кровь на скрининг - сдаешь кровь - вуаля. Обязательно в скрининге должна присутствовать таблица, те не только показатели крови, иначе еще и к генетику за расшифровкой пойдешь, еще 1500. Это  к тому, если бушь сдавать в др месте. 

0
08.02.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Подольск

Слушай еще хотела спросить я только с сохранения выписалась, а внутри ТАМ периодически возникают покалывания. Г сказала быть не может я придумываю, и живот такой тяжелый как будто объелась, но тонуса при выписке не было. У тебя было в 1 триместре что-нить похожее?

0
08.02.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

У меня ничего не кололо, но там где спайки, возникали тянущие боли, довольно сильные.

Про тяжесть.Когда ощущаешь? Лежишь-сидишь-стоишь?  

0
08.02.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Подольск

 все равно лежу, сижу или стою в разное время по -разному появляется, а спаек нет.

0
08.02.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

А живот большой? 

0
08.02.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Подольск

Свой присутствует))) а беременного еще естественно нет

0
08.02.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

У меня уже был) в 12 недель.

Блин, ну не знаю...на тонус ваще не похоже...там матка как камень становится.

Попробуй поставить папаверин, если пройдет - значит тонус. Это мне мой узист говорила, когда я с болями от спаек прибежаа, я подумала, что это тонус. 

0
08.02.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Подольск

Вообще на тонус правда не похоже, он у меня был. папаверин в свечах не помогает только, если капельницы.  Может ты худенькая вот у тебя и видно было, сама то я чувствую что матка растет. Скажи а у тебя снежинки остались, ск-ко по времени их можно хранить?

0
08.02.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Я не худенькая)

Криошки есть, хранить можно лет 10) 

0
08.02.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Подольск

ого!!! так долго. я вот думаю стоит или нет, у меня только 1 снежинка. может стоит узнать какого качества.

0
08.02.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Будешь отказываться?

0
08.02.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Подольск

Все думаю. Хватит ли средств продлять крио. Ведь раньше чем через 3 года мы не решимся. 

0
08.02.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону

 По М считают все и везде))) У меня даже слушать не хотели про подробности овуляции и подсадку.

0
08.02.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Подольск

Спасибо, т.е. получается можно на следующей неделе идти?  И для чего тогда ставят срок по узи?

0
08.02.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону

По УЗИ срок и по М не всегда совпадает, после 12 недель начинает выравниваться. Смотрят для информации наверное)))
Да, можно на 12-й идти сдавать.

0
08.02.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Подольск

Спасибочки

0
08.02.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону


0
08.02.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

 Мне делали в 11 с небольшим акушерских. И уже тогда сказали пол ребёнка, причем правильно))) УДАЧИ!

0
08.02.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Подольск

 Спасибо. Удача нам особенно понадобится.

0
09.02.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

 Рекомендую для скринингов Мальмберг Ольгу Леонидовну. Она принимает в ПМЦ и в Мать и Дитя. Это она нам пол в 11 недель определила)))

0
09.02.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

спасибо за тему, Наташ. У меня был тот же самый вопрос :)

через неделю идем.

0
08.02.2012
Мама троих (34 года, 13 лет, 13 лет) Рязань

Акушерских. 

0
08.02.2012
Что со мной ? День получения результатов хгч!

Похожие записи