Девочки, подскажит, пожалуйста, какие надо предоставить докуменнты в МОНИАГ для перерегистрации карты? Что–то я запамятвовала!)
Вопросик!)
Москва
Обязательно возьми копиию стахового полиса. А то недавно там была они даже за деньги больше не делают их.
0
10.02.2012
Ответить
Спасибо. Сделала копию страхового полиса, копию страховой пенсионной карточки и копию паспорта.
0
10.02.2012
Ответить
Страховой полис.Кровь,моча.Гепатит ,Спид,сифилис...Вроде всё.
0
10.02.2012
Ответить
Наташ, а анализы зачем на перерегистрацию карты? Хотя, в направлении из женской всё равно они указываются.))
0
10.02.2012
Ответить
Они..свежие..любят..Если..указаны..тогда..ненадо..Но..сроки..у..них..ты..знаешь..наверно...Хотя..могут..только..копию..полиса..попросить.
0
10.02.2012
Ответить