Войти

Вопросик!)

Алеся
Москва

Обязательно возьми копиию стахового полиса. А то недавно там была они даже за деньги больше не делают их.

0
10.02.2012
Анютка
Дима, 13 лет 5 месяцевМаксим, 13 лет 5 месяцев Серпухов

 Спасибо. Сделала копию страхового полиса, копию страховой пенсионной карточки и копию паспорта.

0
10.02.2012

Твоя.пенсия.им.врят.ли.нужна)))) 

0
10.02.2012
Алеся
Москва

Правильно, а то они вечно что то новое придумывают. И не забудь про направление из ЖК местной)))))
0
11.02.2012

Страховой полис.Кровь,моча.Гепатит ,Спид,сифилис...Вроде всё. 

0
10.02.2012
Анютка
Дима, 13 лет 5 месяцевМаксим, 13 лет 5 месяцев Серпухов

Наташ, а анализы зачем на перерегистрацию карты? Хотя, в направлении из женской всё равно они указываются.))

0
10.02.2012

Они..свежие..любят..Если..указаны..тогда..ненадо..Но..сроки..у..них..ты..знаешь..наверно...Хотя..могут..только..копию..полиса..попросить. 

0
10.02.2012
пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет, Скидка на ЭКО в Питере

Похожие записи