Войти
луна
ангелина, 13 лет 7 месяцев Белгород

мои клеточки забрали!!!

луна
ангелина, 13 лет 7 месяцев Белгород

 спасибо,девчонки вам за позитив!!!всё будет ок!!!в понедельник будет более развёрнутая информация.)))

0
11.02.2012
Ольга (сменила аву)
Доченька, 8 лет 5 месяцевПланирую Ярославль

ОХО!!! Как много! Успеешь стать многодетной мамой, и не раз!) Удачи всем твоим будущим деткам!!!

0
11.02.2012

 Молодец! Все получится! Скоро будешь нас радовать трехзначным или четырехзначным хгч!

0
11.02.2012
Nadia
Ванкувер

и у меня 50, если честно уже 52 кг ;-))  

у а меня на 14 назначена пункция, так что эт обудет счастливый день для нас обоих!

удачи вам!

0
11.02.2012
Лиза
Таюша, 14 лет 3 месяца Москва

Отличный результат!!! 

0
12.02.2012

Умничка!Вот так пусть все и продолжается ПОЗИТИВНО! 

0
11.02.2012

молодец!

0
11.02.2012
Лина
Машенька, 14 лет 1 месяц Москва

Пральна, Катюш! Настрой в нашем деле самая первая веСЧь))) 

0
11.02.2012
Надюшечка
Маришечка, 14 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Ну супер!!! С Богом! 

0
11.02.2012

Вот это да, молодец. Так держать.

0
11.02.2012
Как прошла моя пункция температурка после пункции.

Похожие записи