ещё после сегодн. пункции температура вечером 37.5.это в порядке вещей?
У МЕНЯ 38 БЫЛА В ПЕРВЫЙ РАЗ... СКАЗАЛИ ЧТО ЕСЛИ ЭТО НЕ ВОСПАЛЕНИЕ, ТО РЕАКЦИЯ НА НАРКОЗ... 2 ДНЯ ОТХОДИЛА
0
11.02.2012
Ответить
высоковата! мне всегда доктор мой после пункции говорит напиши вечером температуру по смс если до 37 то все ок!
0
11.02.2012
Ответить