Войти
луна
ангелина, 13 лет 7 месяцев Белгород

температурка после пункции.

Кристи 21
Зайка, 13 лет 6 месяцевЛапушка, 13 лет 6 месяцев Челябинск

 У МЕНЯ 38 БЫЛА В ПЕРВЫЙ РАЗ... СКАЗАЛИ ЧТО ЕСЛИ ЭТО НЕ ВОСПАЛЕНИЕ, ТО РЕАКЦИЯ НА НАРКОЗ... 2 ДНЯ ОТХОДИЛА

0
11.02.2012

высоковата! мне всегда доктор мой после пункции говорит напиши вечером температуру по смс если до 37 то все ок!

0
11.02.2012

 я бы не сказала (((

0
11.02.2012
мои клеточки забрали!!! Пункция 16.02.

Похожие записи