Карнавал

 Люда,это где такие детки красивые? что за карнавал??
12.02.2012
Это ежегодный карнавал в небольшом городке провинция Барселоны .Там было много детишек, но это наверное самые масюсенькие ,я не смогла удержаться.  Теперь я мечтаю через год своего карапузика нарядить.
13.02.2012
Малявки хооорошшшиии!!!!Пузанчик тож хорош))))
12.02.2012
Енто не в России явно... Хде вы??? А зверюшки классные:-)))))
12.02.2012
Это Испания, не большой городок в пятидесяти км от Барселоны. Да зверюшки обалденные. 
13.02.2012
Люда, привет! А где это? На ребенке обувь какая то не теплая смориться, или это в помещении?  Смешные, холесенькие такие)))
12.02.2012
Нет это на улице. Температура воздуха плюс три ,четыре выше нуля, достаточно прохладно. Меня тоже возмущает этот факт ,здесь как -то не принято кутать детей. Шапочки это вообще редкость. Сама коза идет укутанная пять раз шарфом несет детеночка без шапки, а эта малявочка до этого полтора часа сидела в коляске в этом костюмчике в верху мама прикрывала его курточкой, а на ножках штанцы задрались до коленок, а там только эти ботики и хбешные носочки .
13.02.2012
наши фотоотчеты На встречу к весне