Войти
Екатерина
Андрюша, 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Карнавал в Лимассоле

Ольга
Иван, 13 лет 8 месяцевГлеб, 6 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Меня тоже мужчины в юбочках впечатлили. Особенно, который в леопёрдовых ласинах

Как ваше здоровье? Температуры больше нет?

0
18.03.2013
Екатерина
Андрюша, 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

))) могу сделать подборку фоток только из мужиков в юбках )))

температура в субботу была высокая, в воскресенье утром уже 37.5-37.8 к вечеру вообще нормальная. И сегодня нормальная. Так что почти всё пучком у нас. Но лечение не бросаем. Очень боюсь как бы осложнений на почки не дало (((

0
18.03.2013
Ольга
Иван, 13 лет 8 месяцевГлеб, 6 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Не, не надо в юбках. Ты мне обещала нормального)))

Да уж, не дай Бог на почки осложнения! Жуткое дело. ТТТ на вас! Хорошо, что все только температурой обошлось. Не болейте больше. Андрюха у тебя настоящий мужчина

0
18.03.2013
Natalia
Victoria, 13 лет 7 месяцевAngelica, 11 лет 9 месяцев Милан

рады что Андрюшка поправляется чмокни его за нас!!!

0
18.03.2013
Natalia
Victoria, 13 лет 7 месяцевAngelica, 11 лет 9 месяцев Милан

ну некоторые дядечки в юбках эт даже не смешно, а фууу они только в этот день так наряжаются надеюсь ? а то мы с мужем были в Куале Лумпур (Малайзия), как там что не мальчик, так косит под девочку: каблуки, макияж, маниюр-педикюр... сплошные трансвеститы

0
18.03.2013
Екатерина
Андрюша, 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

да, Натуль, только в этот день такие красавцы )))

0
19.03.2013
Миу
Карамелька, 13 лет 7 месяцевХвостик, 11 лет 3 месяца Москва

Это что за шоу трансвеститов?)))) Дядьки в красных париках - огоонь))) 

А в честь чего карнавал проходит?

0
19.03.2013
Екатерина
Андрюша, 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

так масленица же ))) киприоты тоже зиму провожают, но не блинами

0
19.03.2013
Миу
Карамелька, 13 лет 7 месяцевХвостик, 11 лет 3 месяца Москва

Своеобразные проводы, однако))

0
19.03.2013

Вай какая красота - солнышко, тепло, люди в кофточках и мужики в юбках)))) Я так смотрю это во многих странах привычка мужиков в бабское одевать на праздники))))

прочитала, что вы там поправляетесь потихоньку, ттт, молодцы!

0
20.03.2013
Настя
Глеб, 17 лет 1 месяцСтепан, 13 лет 8 месяцев Пермь

ааа прикольно,мне у вас вобще там плнравилось,обязательно еще вернемся к вам на отдых

0
21.03.2013
Jyliya
Макар, 13 лет 8 месяцевКирюша - стал ангелочком 8.11.11, 15 лет 5 месяцев Донецк

Класс. Хотеля бы я когда-нибудь на подобном побывать. У нас на Украине таких нет.

0
18.03.2013
Елена
Илья, 16 лет 5 месяцевКатерина, 13 лет 8 месяцевЕлизавета, 10 лет 2 месяца Москва

Мужики в юбочках конечно жесть)

0
18.03.2013
Режим Ой, у нас, оказывается, кризис ))))

Похожие записи