Войти
Светлана
Валерия, 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Самостоятельная беременность))))))))

Мария
Егор, 13 лет 4 месяца Иваново

ну ничего себе! это тебе подарок за все пройденные испытания, за все пережитое и перетерпленное! пусть растет и развивается как надо! здоровья! 

0
14.02.2012
Светлана
Валерия, 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо, Машуль.

Персональное ААППЧЧХХИИ на тебя. Размажь по пузику 

0
14.02.2012
Мария
Егор, 13 лет 4 месяца Иваново

поймала - намазалась))) спасибо! ух, скорей бы в протокол и в касту беременных женщин:) 

0
14.02.2012
Светлана
Валерия, 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Маша, я заразная))) В первую беременность после меня на работе забеременели трое девочек, посидевших на моем стуле.))) 

0
14.02.2012
Мария
Егор, 13 лет 4 месяца Иваново

ну все, Свет, значит точно первый протокол будет последним и удачным! спасибо! 

0
14.02.2012
Мария
Москва

Где-где тот стул? )))) Поздравляю! Это настоящее чудо!

Как говорит моя Г, главное, развязать узелок, а потом пойдет

0
14.02.2012
Светлана
Валерия, 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Стул в Питере, приезжай)))

Про узелок - думаю, что на втором мы остановимся, мне уже 35 лет, больше не рискну 

0
14.02.2012
Мария
Москва

Не зарекайся ;) Легкой беременности!

0
14.02.2012
Светочка от всей души поздравляю!!! Какая радость! Настоящее Чудо!!! Вот бы и нам так! Желаю огромного здоровья вам с малышом! Легкой беременности!
0
14.02.2012
Светлана
Валерия, 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Леночка, АААПППЧЧХХХИИИ на тебя персональное 

0
14.02.2012
Спасибо Светик! Поймала!
0
14.02.2012
Светлана
Валерия, 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Молодец, аж 3 раза поймала))) 

0
14.02.2012
Спасибо Светик! Поймала!
0
14.02.2012
Спасибо Светик! Поймала!
0
14.02.2012
Светлана
лапочка дочка, 33 года 5 месяцевМатвейчик, 13 лет 8 месяцев Екатеринбург

 Какое счастье Светлана!!Здоровья Вам и малышику!!!

Ловлю ваш Чих!!!

0
14.02.2012
Светлана
Валерия, 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Светик, действительно счастье)))) Спасибо)))

Извазюкайся вся и размажь мой заразный чих)))) 

0
14.02.2012
Светлана
лапочка дочка, 33 года 5 месяцевМатвейчик, 13 лет 8 месяцев Екатеринбург

Спасибо милая Светочка!!!

Чих поймала заразный при заразный!!!!,ничего себе чихнула прилетел)))лежу на диване и вся в соплях и слюнях,животик тоже обмазала

0
14.02.2012
Светлана
Валерия, 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

 

0
14.02.2012

Светуль вот красотааа, вот это счастье! легкой беременности тебе!  

0
15.02.2012
Светлана
Валерия, 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо, солнышко.

Скорейшего тебе запузячивания 

0
16.02.2012

конечно чихиии та от тебя ловила  

0
16.02.2012
Птенчик
Данечка, 13 лет 1 месяц Екатеринбург

 Поздравляю от всей души!!!! такое счастье!!! ловлю чихииии заразнючие 

0
15.02.2012
Светлана
Валерия, 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Да птенчик, я заразная.

АААППППЧЧЧХХХИИИ на тебя контрольный, прямо на животик. 

0
15.02.2012
Птенчик
Данечка, 13 лет 1 месяц Екатеринбург

огромное спасибо обляпалась вся!

0
15.02.2012
Ленусик
Планирую Москва

Ай да молодцы!!!вот умничка!!!!чих волшебный поймала))спасибо

0
14.02.2012
Светлана
Валерия, 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Ленусик, обмажься там как следует 

0
15.02.2012
Ленусик
Планирую Москва

да уже вся измазалась

0
15.02.2012
Ксения
Сладеныш старший, 12 лет 11 месяцевСладеныш младший, 12 лет 11 месяцев Москва

Счастье какое!!!Здоровья Вам!  за чихи спасибо,они ой как нужны!!!

0
14.02.2012
Светлана
Валерия, 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Ксюша, я заразная 

0
14.02.2012
Ксения
Сладеныш старший, 12 лет 11 месяцевСладеныш младший, 12 лет 11 месяцев Москва

Здорово! Дай бы Бог такой заразы!!!

0
14.02.2012
Евгешка
София, 13 лет 6 месяцевВиктория, 13 лет 6 месяцев Москва

 Господи, вот это чудо!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ ОТ ВСЕ ДУШИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 

0
14.02.2012
Светлана
Валерия, 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо, Женечка.

Ты столько пережила, вот тебе мой персональный чих АААААААААААААААПППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИ

Обмажь животик 

0
14.02.2012
Евгешка
София, 13 лет 6 месяцевВиктория, 13 лет 6 месяцев Москва

 Спасибааааа))))))))))) 

0
14.02.2012
Бонита
Александра, 13 лет 7 месяцевДмитрий, 11 лет 3 месяца Москва

Вот это дааа!! Здорово! Поздравляю вас от всей души! Желаю здоровья и легкой беременности! 

Чих словила, спасибо!

0
14.02.2012
Светлана
Валерия, 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо, солнышко.

А тебе скорейшего беременного пузика))) 

0
14.02.2012
Бонита
Александра, 13 лет 7 месяцевДмитрий, 11 лет 3 месяца Москва

спасибо 

0
14.02.2012

Светочка, поздравляю от всего сердца) Это самый лучший подарок на день всех влюбленных) Берегите себя))) Чих словила, спасибо)

0
14.02.2012
Светлана
Валерия, 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Катюш, давай контрольный прямо в животик ААААААПППППЧЧЧЧХХХХХИИИИ

пс. размажь по пузику 

0
14.02.2012

Светик, спасибо огромное, прям порадовала, по пузику размазала)

0
14.02.2012

Просто супперрр!!!!!!!!! Поздравляю вас Светлана....пусть родиться братик   вашей принцессе..Лёгкой беременности!!!

0
14.02.2012
Светлана
Валерия, 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Надюш, спасибо, а вам скорейшего запузячивания))) ААААППППЧЧЧХХХИИИ на вас 

0
14.02.2012

Спасиб о за чих!!!!!

0
15.02.2012
Валерия
Планирую Омск

какая хорошая новость, поздравляю вашу семью

0
14.02.2012
Светлана
Валерия, 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Лерочка, спасибо, зайка. Пусть твой малышик к тебе поскорее придет 

0
14.02.2012
Валерия
Планирую Омск

спасибо

а вам легкой беременности)) 

0
14.02.2012
Annushka
Алексей, 34 года 5 месяцевДмитрий, 13 лет 11 месяцевКсения, 13 лет 11 месяцев Рязань

Подарок просто супер,растите большими!Береги себя! 

0
14.02.2012
Светлана
Валерия, 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо, Анечка. А вам легкой беременности и родов!!! 

0
14.02.2012
Annushka
Алексей, 34 года 5 месяцевДмитрий, 13 лет 11 месяцевКсения, 13 лет 11 месяцев Рязань

Спасибо! 

0
14.02.2012
Ольга (сменила аву)
Доченька, 8 лет 5 месяцевПланирую Ярославль

Вау, поздравляю!!!! И ловлю волшебные чихи!!!! Сами ждем чуда...А, оказывается, чудеса бывают!

0
14.02.2012
Светлана
Валерия, 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

 

0
15.02.2012
Sweet_fruit
Артемий Сергеевич, 13 лет 3 месяцаДанила Сергеевич, 11 лет 6 месяцев Ульяновск

Как здорово!!! :) Поздравляю от всей души!!! Ты еще раз всем нам доказала, что всегда есть место чуду! 

0
14.02.2012
Светлана
Валерия, 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

 

0
14.02.2012
Cherry7
Мой Сырничек, 3 года 1 месяц Люберцы

Светлана, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!! Это действительно ЧУДО!!!!!!! Удачи вам и всего самого наилучшего!!!!! 

0
14.02.2012
Светлана
Валерия, 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

спасибо, солнышко 

0
14.02.2012
Эля
Варюшка, 13 лет 10 месяцев Барнаул

Какое чудо!!! Легкой  беременности! пусть малышке все 9 месяцев в теплом домике будет отлично! 

0
15.02.2012
Светлана
Валерия, 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

 

0
15.02.2012
юля
Дмитрий, 27 лет 11 месяцевСанёк, 12 лет 11 месяцев Тольятти

 какое чудо,поздравляю,здоровья и чтоб все было хорошочихом обтираюсь,спасибки

0
14.02.2012
Светлана
Валерия, 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

 

0
14.02.2012
Цветочек
сыночек, 13 лет 1 месяцсыночек, 11 лет 11 месяцев Ульяновск

Здорово! Поздравляю от всей души! Ваша история укрепляет нас в вере в чудо! Чих поймала спасибо! 

0
14.02.2012
Светлана
Валерия, 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

 

0
14.02.2012
Людмила
Татьяна, 28 лет 6 месяцев Челябинск

 Как классно, Свет. Это точно Чудо! Удачи тебе!

0
14.02.2012
Светлана
Валерия, 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Люд, спасибо.

Желаю тебе скорейшего запузячивания. 

0
14.02.2012

Светочка,  поздравляю! Тоже очень надеемся,  что после родов ( ЭКО ) дальше сможем сами! И в правду в нашей жизни есть место чуду!

0
14.02.2012
Светлана
Валерия, 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Конечно, сможете, таких случаешь очень много) Легких вам родов и здорового малыша 

0
14.02.2012
Margary
Москва

Поздравляю!!!! Вот это да!!!! Легкой беременности! И ловлю чих

0
14.02.2012
Светлана
Валерия, 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

спасибо, солнышко. Обмажься им как следует 

0
14.02.2012
Марина
Виктория, 14 лет 1 месяцАнна, 11 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

 Вот, а говорят чудес не бывает! У меня подруга забеременела в 36 лет после неудачных попыток длиной в 6 лет и 2 ЭКО! Воистину сложен и уникален человеческий организм!

0
14.02.2012
Светлана
Валерия, 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Это точно))) 

0
14.02.2012
"Alenka"
Викуля, 12 лет 8 месяцев Истра

Поздравляю,Светлана легкой беременности,и крепкого здоровья!

0
14.02.2012
Светлана
Валерия, 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

 

0
14.02.2012

Чудо и Счастье  !!!! Лёгкой вам беременности, Светлана !!!!

Ловлю чудесный чих !!!

0
14.02.2012
Светлана
Валерия, 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо, солнышко  

0
14.02.2012

Поздравляю!!! Как же хорошо, люди САМИ БЕРЕМ_ЮТ!!!

0
15.02.2012
Светлана
Валерия, 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

 

0
16.02.2012
Limka♡
Планирую Москва
Супер! Поздравляю вас от всего сердца, побольше бы таких чудес на свете!!!;)
0
15.02.2012
Светлана
Валерия, 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

 

0
15.02.2012
Маруся
Иван, 27 лет 3 месяцаМирон, 13 лет 9 месяцевЛев, 13 лет 9 месяцев Москва

береги себя и деточку!! 

0
14.02.2012
Светлана
Валерия, 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

 

0
14.02.2012

ух ты, чудо волшебное )

поздравляю и легкой беременности!

0
14.02.2012
Светлана
Валерия, 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо, Юлечка)))))) 

0
14.02.2012
счастливое узи 13 ДПП