Войти

Несовместимость

Мама девочки (14 лет) Москва

Давайте сначала уточним КАКАЯ У ВАС НЕСОВМЕСТИМОСТЬ???

Вам отвечают по поводу несовместимости по hla в основном....

0
05.03.2012
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Уфа

я не знаю, мне сказали просто, что несовместимы. а как называется это не говорили( они положили спермотазоиды и яйцеклетки вместе, а они не сливаются, спермики тычутся мордочками, но не могут попасть туда, куда надо

0
06.03.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

При такой несовместимости эко поможет))) 

0
06.03.2012
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Уфа

спасибо, очень надеемся)

0
07.03.2012
планирую беременность Москва
Алия,привет)
Расскажу только то,что слышала от нашей медсестры в центре планирования.
На мой вопрос-"Нужно ли нам с мужем сдать тест на HLA-типирование?",ответила,что по показанием-нет. И что иностранные клиники вообще не прибегают к такому тесту. Но у них был случай,когда у пары было совпадение по 10 типам,и женщина родила)) Правда,пришлось колоть препараты, но все же,УДАЛОСЬ!

Не знаю,взбодрила ли тебя эта история... Желаю вам большой удачи!!!
0
05.03.2012
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Уфа

Спасибо, конечно, взбодрила, я верю, что у нас все получится!

0
05.03.2012
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Ханты-Мансийск
Алия, здравствуйте. У нас с мужем тоже несовместимость: его хвостики вообще гибнут, только попав ко мне. Но ЭКО - это выход. Может быть, есть и другие методы, но я знаю только ЭКО. Мой эмбриолог говорит, что в таких случаях нужно делать ЭКО + ИКСИ.
0
05.03.2012
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Уфа

вы на ЭКО идете?

0
05.03.2012
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Ханты-Мансийск

Я там была уже 3 раза, но, к сожалению, все безрезультатно!

0
06.03.2012
планирую беременность Москва
Ссылочка для иформации.

http://www.mama.su/ru/inform/diagn/d_pkt.php
0
05.03.2012
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Уфа

Спасибо, интересная и полезная информация

0
06.03.2012
Мама девочки (10 лет) Волгоград

икси поможет! там искуственно запускают спермотозоит во внутрь клетки!

0
05.03.2012
Мама двоих (22 года, 13 лет)

да ИКСИ точно!

0
05.03.2012
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Уфа

спасибо, очень надеюсь на это

0
05.03.2012
Мама мальчика (4 года) Москва
эко+икси должно помочь...
0
05.03.2012
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Уфа

спасибо за ответ.

0
05.03.2012
Крапивница Что делать?

Похожие записи