Отзывы об Исаковой ЭВ (МЦРМ СПб)

эко каменецкий
конечно,у каждого свой опыт,но мой опыт оказался с этим врачем неудачным!!!!сложилось впечатление,что главная задача--это деньги пациента,а не его проблема!!!удалив маточные трубы,доктор был просто обязан сказать мне,что стоит провести время для лечения с целью снятия воспалительного процесса,а не начинать эко через две недели после удаления!!!Получив,все результаты на руки,эпикриз и другие подобные бумаги,доктор сказала мне по телефону,что я могу приезжать на ЭКО!!!я живу на противоположном от Питера конце России,выбраться для нас не так-то просто,да и работа у меня такая,что не позволяет в одночасье все бросить и ехать!Но раз начали,значит начали!!!!Приехав в Питер,в первый же день на консультации,я получила ответ врача,что может не получиться по причине воспалительного процесса на фоне удаления и гидросальпинксов в трубах!!!!!я была в шоке!!!я не стала спорить--вы же говорили,что все нормально и тому подобное!!!!отступать было некуда!!!!прошла все процедуры,подсадку!!!уезжая,спросила у доктора--не понадобятся ли мне какие-то еще лекарства,если вдруг начнет мазать или возникнут проблемы!!!получила ответ отрицательный!!!сев в поезд,я поняла--начало мазать как при месячных,я молила бога,чтобы это так и оставалась,но приехав в Белоруссию у меня пошли месячные полным холдом,как ни в чем не бывало!!!еле дозвонившись до Исаковой,я услышала раздраженный тон и слова о ее занятости,и о том,что я ее отвлекаю,что надо иметь ручку под рукой и т.п(как-будто я каждый год делаю ЭКО),а самое главное,что того лекарства,что мне было необходимо-гормон,его не было в этой стране даже в Минске!!!!вот такой результат!!!!ничего не оставалось,как вернуться домой ни с чем и с большим на душе осадком от общения!!!!такой поток пациентов,такие завязаны деньги,где уж там внимание каждому пациенту как себе!!!!поэтому--только АВА-ПЕТЕР!!!!так мне и врачи в моем городе сказали,кстати и мнение о МЦРМ тоже узнала!меня многосказательно спросили--почему вдруг вы выбрали МЦРМ?я ответила--потому что интернет под рукой....
28.09.2012
А если в Аву,но в отделение на пр.Гагарина?Я посмотрела - цены почти такие же,как в мцрм.У меня там с первой попытки получилось у Чежиной М.В. и не у меня одной(тоже,кстати немногословный врач). Просто в Аве - сильная эмбриология,что очень важно в нашем деле! Хотя стоит сходить на консультацию и к выбранному врачу,вдруг-это Ваш доктор?))) 
07.03.2012
Соглашусь. что немногословна...суховата...но производит впечатление профессионала....делмкатна, дает тел - и на почту всегда отвечает...Рекомендую.....правда Эко под №3 прошло неудачно, но это не вина доктора.... Хотя эмбриология в АВА сильнее....но это как повезет, на все есть воля Всевышнего!
07.03.2012
Юлианка, а откуда Вы знаете, что в АВА эмбриология сильнее?
30.10.2012
у меня хранятся снежинки в МЦРМ, получены правда были в другой клиники. я тоже исказала отзыва об Исаковой,все ее только хвалят)) потом я сней переписывалась и перезванивалась (хотя ни разу не была у нее на приеме, но я ОЧЕНЬ далеко живу). в общем Исакова мне нравиться)) и у подруги со снежинками у Э.В. наступила Б, девочка мне ее нахваливала)))
07.03.2012
Катечка привет! Эльвира Валентиновна очень хороший доктор, супер профессионал. Единственный ее минус это не разговорчивость, все сухо и по делу, но главное не разговоры и результаты. Она основательно все проверяет перепроверяет, чтобы начать не просто протокол а победный протокол!!! У нее очень хорошая статистика, про нее очень много отзывов как в интернете, так и просто на их сайте. У нас с ней с первого раза все получилось, все что зависило от нее и от эмбриологов все было срабатоно на 5+. свой второй протокол я снова начинаю у нее, потому что только ей я могу доверится. Удачи тебе
07.03.2012
Всем привет! Отзывы о клинике "Надия".