Войти

вторая попытка

Мария привет, я сейчас тоже готовлюсь к ЭКО в Краснодаре на ул Московской 65 в Кубанском медицинском центре,тоже хотела бы узнать отзывы,а врач Карпенко Елена Сергеевна.Знаю что центру уже 20лет,должен быть наработан опыт и за 2011год они выиграли приз "Хрустальная пробирка"по югу России.Надеюсь что всё получится мне 38 лет.
0
09.03.2012
mariya
Ростов-на-Дону

Спасибо! Конечно получится, а иначе и быть не может! Мы с мужем где-то через месяц собираемся ехать в Краснодар, тоже очень надеюсь что получится. Я слышала, что ЭКО лучше делают в Питере и Краснодаре. 

0
09.03.2012
Единственное в этом центре нет крио заморозки,но скоро обещают будет.
0
09.03.2012
mariya
Ростов-на-Дону

А этот центр единственный в Краснодаре где делают ЭКО?

0
09.03.2012
Малинка
Валерия, 27 летВлада, 13 лет 5 месяцев Краснодар

Я готовлюсь к ЭКО в другой клинике, Эмбрио, среди ББшек есть одна девушка, которая там с 1 раза забеременела, должна была родить в этом месяце. Она хвалила эту клинику, я тоже решила туда. До этого делала 3 ИИ в Ростове на Мечникова. Но я выбираю клинику, где есть доноры спермы, это единственная в Краснодарском крае, насколько я знаю

0
09.03.2012
mariya
Ростов-на-Дону

А сколько там приблизительно будет стоить эта поцедура? В ростове больше не хочу, ужасное отношение, какой-то конвейр. 

0
10.03.2012
Малинка
Валерия, 27 летВлада, 13 лет 5 месяцев Краснодар

Примерно 150-170 тыс с анализами и лекарствами. Я вчера посмотрела, оказывается у нас тут уже 3 девушки удачно сделали ЭКО в этой клинике. И все у Семенова

0
10.03.2012
Olyunya
Богдан, 14 лет 3 месяцаСемён, 12 летПавел, 6 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону

Привет. Мне сразу посоветовали Москву, Питер и Краснодар, в Ростове делала инсеминацию в Геноме на 21-й линии, но поняла, что там врачи неквалифицированные. Почитав инфу на этом сайте, сразу выбрала клинику МаМа в Москве, дороговато обошлось, почти 200 тысяч, но зато с первого раза. Удачи!

0
10.03.2012
mariya
Ростов-на-Дону

Спасибо! В Москву, наверное, не получится, будем пробовать в Краснодар. Это класно, что с первого раза!

0
10.03.2012
Pruha1979
Салехард
Я делала в клинике "эмбрио" в Краснодаре, у Семенова. Это лучший врач. Результат положительный.
0
11.12.2012
УЗИ Подскажите ,провал ли это?

Похожие записи