девочки хочу объеденится с теми у кого ии донорской спермой мы решили с мужем все таи иисд,стоял выбор дом молютки либо иисд...выбрали иисд (ребеночек первый от первого,они не общаются папой мужа называет он его с 6 мес.воспитывает) мой муж его любит как родного,своего,даже многие кто незнает что это не его сын говорят ой как на папку похож)))действительно девочки он похож очень))а многие кто знает что ребенок биологически не его говорят так похож на саньку,типо мол не согрешили ли вы тогда 5 лет назад)))так вот у нас мф +гинетика не хорошая решили все таки сначала иисд,если не получится то эко дс но я верю что все получится с первого раза!я так об этом мечтаю,девочки я просто молю бога чтоб все получилось,семья мы не богатая,у на ипотека,щас живем не очень шикарно,ии будем делать в спб сами с маленького города ии стоит 12+сд 9+проживание на месяц 18т.р комнеаткку снняли+анализы около 5т+дорога вобщем продаем машину свою мы(( щас продаем до 10 апреля и в путь!так что хочу объеденится с девочками кто делал ии или эко сд!чтоб была поддержка,а то в жизни реальной никому не рассказываю!
спасибочки,как хорошо что вы откликнулись!а почему иисд пролеты что говорят в клинике?
Ничего не говорят, это же процедура вслепую. Вливание сделали и все, как при ПА. Там же не видно качество яйцеклеток. Дополнительных анализов не назначали, т.к все в норме. Моя Г говорила, ее подруга у нее делала ЭКО, с 3 раза получилось, хотя ничего не меняли. Не все зависит от врачей
Привет. Ксения, вы делали ЭКО или все-таки получилось ИИСД?
я тоже делала 1 попытку в ЕЦ, пролет, вот хочу снова сделать. Не знаю, доктор меня настраивает что это все малорезльтативно, надо делать ЭКО со СД. А тебе делали 1 вливание, когда именно?
мне первый раз стимулировали пролет,точнее беременность была но биохимическая,сейчас ец,незнаю еще пока что и как но тесты положительные все,делали 4 ноября в день овуляции
Привет! У нас почти такая же ситуация. 3 года лечила мужа, но всё это бесполезно. Решили делать ЭКО, собирать документы. Первым делом муж пошел сдавать СГ, а потом к андрологу. А андролог посмотрел и говорит, только СД, иначе шансов почти нет:((( Мы 2 недели поревели и решились на ИИСД. Приехали к репродуктологу, чтобы поговорить о том, чтобы в том цикле сделать ИИ, а она нам "да вы что, попробуйте сначала ЭКО+ИКСИ" (у нас криптозооспермия. раньше была азооспермия). Я, честно, не верю, что с тремя дохлыми спермиками что-то получится. Сейчас думаем, собираем доки на квоту, но врачи говорят, что врят ли мне дадут заключение, что мне не противопоказано ЭКО. Слишком уж много у меня диагнозов... Так что, видимо, нам предстоит тоже ИИ СД всё-таки... А я и муж уже на всё согласны, лишь бы стать родителями и обрести любимого человечка, а вместе с ним и смысл жизни:)
Привет! У нас тоже почти такая же ситуация как и вас. Бесплодие с мужским фактором. В октябре делали +ИКСИ в длинном протоколе, пролет. 100 тыс. на ветер, очень расстроились. Задумались о том чтобы взять ребёночка из дома малютки, но потом решили попробовать инсеминацию спер.донора. Уже выбрали донора, врач назничила мне клостилбегит, на 9й день цикла пойду на мониторинг. Верю что у нас все получится!!! И тебе желаю того же!!!

