Мы дома)
Привет, ББшки!!!
15.03.2012г. родилась моя малышка) вес 3916, рост 58см.
Столько всего произошло) 11.03 я легла в роддом, и на консилиуме врачей было принято решение вскрыть пузырь и отправить меня 15.03 в самостоятельные роды,так как шейка матки была уже зрелая, а ребенок по УЗИ ожидался 4500, решили больше не растить кабасю) и что мне можно рожать!
в 6 утра мне лопнули пузырь и отправили предродовую ждать схваток, в 7 начались схватки. Нормальные сильные схватки пошли ближе к 12 дня. Но они были короткие и как я поняла была плохая родовая деятельность матки. Было принято решение кесарить. Всё прошло хорошо, за что отдельное спасибо двум замечательным врачам, которые проводили все эти монипуляции) Шов сделали косметический под бикини) вобщим всё ОК!!!
Я очень рада, что осталась рожать у себя в городе. Спасибо всему коллективу перинатального центра за изумительное теплое отношение и высокое мастерство!
Девочки, жизнь у меня стала как чужая)) смотрю и не узнаю) всё вращается вокруг ребетенка) дом похож на склад коробок с детскими покупками и всяким нужным для ребенка барахлом)) но какое это счастье!!! - искать место куда притулить ванночку, кроватку и тд)) Дай вам Бог всем, милые девчонки, испытать такие же чувства!!! Всех целую! буду иногда выбираться к вам)



А это чтоб хватало.Хи-хи
а на улицу мы вчера первый раз ходили, одевались молча)))





с рождением .Здоровья Вам 
Всего- всего вам!!!!!;)))










Как же приятно читать такие новости!!!!!! Дай вам Бог всего самого наилудшего!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!






поправляйся и восстанавливайся, наслаждайтесь каждой минуткой проведенной друг с другом
здоровья вам побольше обоим
Поздраляю с рождением малышки!!!Это так приятно, такие изменения в жизни. Отныне все и всегда будет вращаться вокруг ребенка. Такие мы люди существа!



спасибо!


пасиб)